Религия, вера
Как уберечься от неправильной религии и веры?
а кто Вас склоняет ?
Посоветоваться со священником, по данному вопросу
Трудно. Только искренняя любовь к истине выведет на "чистую воду".
Познать истину.
Есть много направлений веры и религий, и правильны все, что идут к Богу, несущие радость, любовь и свет.
умереть
одевать презерватив на мозг
А СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВООБЩЕ ЛОЖНЫЕ ВЕРОВАНИЯ?
Божественная Истина открывается человечеству постоянно. Например недавно человечеству открылось что Бог - Летающий Макаронный Монстр.
Означает ли это что другие религии ложны? Конечно нет. Просто им не открылись самые последние истины.
Но в каждой религии есть доля Божественного Слова. И её надо уважать.
Узнать признаки истинной религии. В Библии они и есть.
А во всё сразу надо верить. )
Вы узнаете их по их плодам+. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? + 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь+. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей+.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет+ волю моего Отца, который на небесах+. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи+, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “+ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! + Отойдите от меня, творящие беззаконие“+.
не отступай от своей истинной веры
Во всех религиях есть доля истины, а потом идёт запутывание - человек из-за этого одурачивается и по нему видно, что он верит в нужную хрень. Не надо поддаваться никакой религии, а верить свободно.
сравнивать учения церкви с Библией
Противозачаточными, говоря твоими словами, если что
забей
Оксана Качура
гвоздь в мозги? )
Стать атеистом
Правильным Универом - от любой религии.
Оксана Качура
качество преподавания не критично, главное - правильные студенты
Елена Смирнова
Если предмет для тебя новый, то в первую очередь от препода.
А если его знаешь наизусть, и препод тебе чтоб ноги вытирать, то да.
У меня такой препод/предмет был лишь один.
И был предмет, который может и нужный, но его не знал. А препод - гавно на палке. Вот так я его и проскочил. Кто там нах его учил.
Знать только в факты и никакой там веры