Религия, вера
Почему? Почему сатану не посадят в тюрьму, раз он такой плохой?
Смотря с точки зрения какой религии мы рассуждаем :-) Одни утверждают, что он и так уже наказан. Другие что Зло - такой же необходимый элемент как и Добро. "Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как выглядела бы земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп. " (С) Мастер и Маргарита.
Его вымышленный песонаж-бох.. не может победить.. как оказалось!
А у безобманщика Захарова это заразно, оказывается, а я и не думал.
Сказочных персонажей не сажают.
ищут, как только поймают сразу посадят.
Главное помнить, что сатана отец всякой лжи!
В том числе дианетики и всей саентологии!!
его уже сослали в ад мучится.
он уже в тюрьме и мы вместе с ним. но у нас есть шанс выйти из неё,у него нету, мы потому, что послушались его, начали поступать, как он предложил, вот только утаил от нас, что не всем это будет по душе, это когда тебя грабят, бьют, убивают, ,что хотели, бог дал кожаные одёжки, -получите... но и оставил нам шанс вернуться к нему
он и так в заточении находится, в аду.
должны на 1000 лет посадить в тюрьму
Он не плохой, это уроки жизни, которые учат быть мудрее.
Потому что Сатана - творение и часть плана Бога. Бог не станет (я надеюсь) изолировать, а то и уничтожать своих творений.
Асель Алдабергенова
http://www.youtube.com/watch?v=uSU26xKkY5c&NR=1& ….. … Кто такие саентологи? Знакомьтесь. Пра-Данг, буддийский монах в Таиланде.
Тренер по футболу –саентолог http://www.youtube.com/watch?v=s3EqE1GupFc