Религия, вера

накажет ли бог девушку если она занимается проституцией чтобы насобирать маме деньги на операцию на cердце?

Roma
Человек в первую очередь отвечает за свою жизнь. Разрушить свою жизнь ради матери, думаю, будет неправильно.
Алмаз Хаерденов
Лучший ответ
Нет, любовь всё покроет...
как я или кто-то другой может сказать, накажет Бог или нет ?
но, проституция - грех. Тем более Вы (или не Вы ) не раскаиваетесь, а ищете оправданий.
От Бога зависит, чем закончится эта операция на сердце, от Бога зависит, что будет, если мать узнает .
,julfy Rjdfkbr
Roma нет) я просто люблю жесткие вопросы задавать из реальной жизни

http://otvet.mail.ru/question/177573445
Христос пришел не "наказывать" а СПАСАТЬ!
Так что ей решать идти к Иисусу или погибать.
Да, в судный день.
Блуд это грех.
Блудники Царства Божьего не наследуют.
Проститутки идут в рай первыми . Это ж христовое учение. Ну читай ты евангелия. Налоговики и проститутки. Ибо бог знает, что они маме деньги собирают на операцию.
Бедная мама. Она если вылечится и узнает, не переживет. Есть такое выражение, оно здесь уместно: "Благими намерениями выстелена дорога в ад". Для Бога блуд есть блудом, под каким бы соусом его не подавали...
Tanja Andilevko
Аня проститутки попадут все поголовно в рай!! даже если не будут собирать деньги на маму))
Дак а за что наказывать то, коль они людям "хорошо" делают ; люди потом довольные ходят .
а кто будет потом ее лечить от ЗППП?
Анна Д.
Roma есть такая штука как презервативы
хотя тоже есть шанс заразиться
Думаю нет. Эта девушка и так уже неслабо наказана :(
Natalia Kusmann
Есть такая почитаемая Мария Египетская! (Святая Великомученница) Вот как пример!
Ольга Соснина
это реальный случай или опять бла-бла?
Roma это случай из чужой жизни)
Roma а почему '' опять бла бла''?)
есть много нормальной работы
Елена Селина