Религия, вера
отправит ли Бог девушку в ад если она занимается проституцией чтобы насобирать своему ребенку на операцию?
намерение благородное поэтому не отправит
Валентина Ларина
Намерение может быть любым, но законы божьи, есть законы. (это если по библии)
Проституция такая же профессия как и другая.
оправдает Бог, если не может государство лечить, вот послушайте как сейчас лечат врачи :www.youtube.com/watch?v=7Hy_HSljWg4
Нет. Бога нет.
Проституция-плохо, но вспомни Раав и Марию Магдалину, они вошли в Священное Писания, он их простил, потому что поверили Богу и стали его служителями. Если бы ты была с ним, возможно он бы решил твою проблему, минуя такой заработок.
А если она Родину ради этого продаст, кусочек, что хуже?
Абдували Кулов
чего кусочек?)
Нет. Только в противоположном случае - если девушка занимается операциями, чтобы собрать ребёнку денег на проституцию.
Он бы лучше помог ей денег найти на операцию, чтоб ей не приходилось этим заниматься. Она ребёнка своего спасает и надеится только на себя, потому что никто не поможет а взять больше негде)
Дефолтное состояние человечества ничего хорошего не ждет. поголовный ад за все грехи. а только вера в искупление Христа, может избавить каждого от возмездия за грехи смерть и ад.
Бог не может смотреть на грех даже с малейшим попущением.
Огненного ада не существует. Это не Библейское учение.
Вообще, с точки зрения морали это не очень хорошо и без всяких богов. Почему бы девушке не устроиться на нормальную или хоть какую-нибудь работу, где не надо раздвигать ноги? Взять кредит в банке и т. д. ? Способов много, а все впадают в какие-то крайности.
Татьяна Погорелова
Кредит в банке - это крайность.
Скорее правительство будет гореть в аду, раз их граждане доведены до такого
Возможно не отправит если ей самой не нравиться эта работа, но другого выбора нет или же если она ведёт верующую жизнь нормального человека и старается не совершать других грехов