Религия, вера
почему мою подругу отправят в ад если ей нравится заниматься проституцией и она счастлива от своего занятия?
религия и желание человека жить своей жизнью несовместимо?
В любой религии есть свои правила. Не стоит принимать религию, чтобы потом нарушать ее устав. Лучше поискать другую, подходящую, религию или придумать свою. Но нарушать клятвы - большая ошибка.
Виолетта Лесохина
спасибо
Она нарушает Закон Бога, т. е. грешит.
Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Виолетта Лесохина
спасибо
Ад - это чистилище, Почистят от грязи и отправят в рай
Чикатило был счастлив от убийств.... может тоже....
Сергей Олвь
проституция есть профессия . а чикатило злыдень помешенный
Виолетта Лесохина
Тед Банди и остальные маньяки тоже очистили мир от ненужного
и Гитлер и Сталин
есть исследование
но если вы не верите в реинкарнацию и эзотерику то вам лучше не читать
и Гитлер и Сталин
есть исследование
не отправят. ибо проституция не блуд- а профессия
Никакого ада не существует, за исключением того, который создал человек из своей жизни.
она сама себя отправляет. кто ее может отправить? ей нравится блуд - грех. за свои дела надо отвечать. мало ли что нам нравится, не все полезно и порой убивает. ум дан человеку для чего?
Все не чистое будет уничтожено по праву Создателя
Виолетта Лесохина
мы не явимся на заседание
Кто её туда отправит? Или она думает, что её отправят? Пусть продолжает и не парится, нету ничего после смерти, только тьма и всё.
Блудница по библии -- исчадие ада, мать зверя.
Марина Ерославцева
Блуд и проституция - разные вещи! Одно - получение удовольствия вопреки семейной морали, а другое - профессия для зарабатывания денег. Рабочие продают свой труд за деньги. Это - не грех.
Кто ее туда отправит? Она ведь делает благое дело! Или кто-то против? )))
потому что она притягивает мерзких сущностей-чертей. Ну и кого она родит ты сам подумай? отродье и мерзость она только родит. Значит будет плодить проблемы и беды окружающим. А это уже посягательство на чужую свободу
Виолетта Лесохина
она родила здоровую девочку