Религия, вера
Если жене подвернулся побогаче, это Бог ей послал в награду, или испытывает, и отправит в ад, за то что бросит бедного? +
Вам не кажется что любого святого можно обвинить, и отправить в ад, а любого преступника оправдать, и отправить в рай? Потому что зла и добра не существует, одно и тоже действие есть и зло и добро, так зачем так тупить, как тупят верующие лицемеры, с своими двойными стандартами?
Если это произойдет то Бог просто освободит бедного от такой плохой жены, а она с богатым будет уже сама разбираться, может их в этой жизни накажет испытаниями, а если не исправятся, то обоих кинет в ад.
да это точно. .
если шоколадку жрать тоннами то обсыпет аллергией всю морду. .
те кто жрут в три горла ценности духовные тоже страдают аллергией которая по сути самая опасная вещь в мире.
потому что появляется превосходство, правота и прочее дерьмо разлагающее жертву духовности и веры.
а так как это происходит незаметно под кайфом опиума для народа --то последствия непредсказуемы.
бросит в большинстве случаев. . женщина подсознательно стремится к успешному мужчине и это ничем не вытравить--можно только присыпать лицемерной нравственностью
Так Библия на то и существует, чтоб отличить Добро от Зла.
Вы так этого и не поняли.
Очень жаль, что молодые люди в наше время так сильно увлечены материальными приобретениями. Ведь у людей с материальными интересами в сердце нет чувства долга. А те, у кого нет чувства долга, не дорожат своей честью.
Святого? вы видели среди ЛЮДЕЙ святых?? ? О, вам повезло)
Отвечаю на конкретно заданный вопрос: Она уже ЖЕНА, у нее есть МУЖ. Каким бы он не был, они состоят в браке. Любые отношения на стороне-ГРЕХ.
Добро и зло зависит от позиции наблюдателя, в действительности ни того ни другого не существует. Всё едино. Так же едины дьявол и бог...
Ну если для этой жены основное деньги. То туда ей и дорога. И очень хорошо, что их пути разошлись.
И умная женщина никогда не бросит того человека от которого у неё дети.
А здоровье за деньги не купишь. И всё к нам возврашаеться. Может она сама к жизни не приспособлена не может сама заработать на жизнь, вот и работает у тако кто её лучше может обеспечить.
Она уже жена, а променять своего мужа на богатого это проституция! Почему люди становятся не дальновидными!