Религия, вера

Верующие вот вы верите в бога. Пытается не грешить, соблюдаете правила в религии. А что дал бог вам в замен?

Токо не говорите, путь в рай после смерти.
Марина Клочко
"Токо не говорите, путь в рай после смерти. "
Забрал их козырь)
Александр Шемякин
Лучший ответ
вы спрашиваете ВЕРУЮЩИХ о правилах РЕЛИГИИ. КАКАЯ СВЯЗЬ? РЕЛИГИОЗНЫХ и спрашивайте. верующие ВЕРЯТ БОГУ, а не байкам о нем или придуманным дурацким ритуалам, на которых религиозный бизнес и действует
Марина Клочко я спросил, что дал вам бог в замен.)
ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.

ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.

ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.

ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою...

ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.
Марго Кольцова Капслоком это выглядит как кричалка нацистов.
Марина Клочко Любовь-это чувство.
веру дал и надежду
Марина Клочко Вера и надежда, это чувство. Его могут дать другие.
Продавшие душу живут 1000 жизней в одной но после смерти их ждет нескончаемая смерть.
Ольга Ильина
жизнь тебе дана с руками и ногами не инвалид не дебил (хотя под вопросом для тебя) и не подох на аборте - мало? Придурок.
Марина Клочко Понимаешь, наука тебе объяснить, как получилась земля и человек. Кто-же создал бога тогда. Не надо сразу переходить на оск. Если вы верующий то тем более
моих детей он мне дал
Марина Клочко Поучите биологию и поймёте, то что не он.
БОГ ВСЕМ ДАЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ В ЦАРСТВИИ ЕГО НО НЕ ВСЕ ЭТОГО ХОТЯТ А КАК ИЗВЕСТНО НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ ПОЭТОМУ ЦАРСТВИЕ ОБРЕТАЮТ НЕ МНОГИЕ В ОСНОВНОМ ОБРЕТАЮТ ГЕМОРОЙ
Elena Demidov
Марина Клочко Наука объяснила уже как появилась земля, животные, человек.
неизвестность он им дал, никому неизвестны, даже семей нет.
Марина Клочко В жизни итак полно неизвестности.
Любовь, человечность, доброту.
Марина Клочко Это чувства, их тебе не он дал. Строения твоего организма и характер.
Марина Клочко от Матфея, Марка, Луки и Иоанна. Потом - Апостолы, Послания и Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис) .Воть)