Религия, вера
В чём сакральный смысл такого жестокого уничтожения человечества как потоп?
тому кто это замутил было прикольно
О, это большой природный цикл...)))
Смерть существует для всех тел, в любое время.
А мы не тела, а вечные души.
Души не умирают никогда, даже при потопе.
А мы не тела, а вечные души.
Души не умирают никогда, даже при потопе.
Обычная селекция - знакомы с таким понятием?
Луиза Афзалова
Попытка вывести людей с жабрами? )))
а боженька наш такоооой приколист... не верите - читайте библию, только не на ночь )))
такой же как и война.
Слава Печерин
Не - в войне смысл подчинить! А потоп, там другой смысл:
Поставили в рамки, зажали в тиски,
Сами себя назвали Свобода!
Грёбанный мир! Грязным сортир
Становится когда не сливают... (с)
Поставили в рамки, зажали в тиски,
Сами себя назвали Свобода!
Грёбанный мир! Грязным сортир
Становится когда не сливают... (с)
пользуясь всем что Он создал в том числе уникальными возможностями своего мудро устроенного организма люди отвернулись от любящего создателя Иеговы Бога не хотят его признавать и почтить и жить по его праведным законам творя зло губят его уникальное творение землю причиняя вред себе другим и планете не прославляя ее Творца и не хотят с Ним примириться не раскаиваются в своих путях они не откликается на весть спасения которая проповедуется по всей земле показывая своим образом жизни своим настроем что они не его дети и не достойны жить в его праведном мире который будет устраивается на очищенной от зла земле скоро под правлением Иисуса Христа. Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира
тебе нравятся более гуманные способы уничтожения?
Луиза Афзалова
Мне не нравится идея уничтожения людей таким способом ))) слишком варварски и жестоко, можно ж было, щелк пальцами и нет просто людей, бог же всесилен.
дочитайте, кого и за что...
Глобальное потепление...
Или потопление...
Или потопление...
Смысл в том, что люди жившие в то время были слишком жестоки и не слушались Бога, послушные Богу люди остались в живых. ( Бытие 8:7:23)
Были уничтожены, только злые люди, демоны и нефеллимы. Это был Суд Бога
Нttps://globalgranit.ru/ourblog/granit-mestorozhdeniya-vozrozhdenie
Купил гранит Возрождение в Москве. Отличный серый цвет гранита. Сделали из гранта Возрождение гранитную брусчатку и гранитные плиты мощения. Цена приятная
Смысл есть всегда. Даже при покупке.
Купил гранит Возрождение в Москве. Отличный серый цвет гранита. Сделали из гранта Возрождение гранитную брусчатку и гранитные плиты мощения. Цена приятная
Смысл есть всегда. Даже при покупке.
а в чем смысл того что художник жгет свои картины? мы ИЗДЕЛИЯ и изготовитель решил ТАК
Похожие вопросы
- А принимал ли участие ИисусХристос в уничтожении человечества (Всемирный потоп), как неотьемлимая часть Бога Троицы?!
- Какова была настоящая причина уничтожения человечества всемирным потопом?
- Вы согласны с мнением Всеволода Чаплина о том, что "святыни и вера" "более важны, чем уничтожение ...человечества"?(Вн)
- Какой смысл Богу было уничтожать человечество Потопом ?
- Почему Аллах в коране так жестоко обманул человечество? +
- Человечество после потопа и образование новой формации, как Религия, на рубеже 18-19 веков. Кто стёр память о прошлом?
- Миллиарды жизней, наполненные радостями и страданиями,канули в вечность.Какую?Каков смысл жизни человека и человечества?
- Интересно,зачем Бог выбрал такой сложный путь уничтожение людей как Потоп? Можно было бы просто наслать эпидемию чумы
- Почему Бог избрал такой сложный способ уничтожения людей как Потоп? Почему не наслал мор или голод?
- Апостолов 12 + Иисус = 13 (чертова дюжина). В сакральном смысле, что может это означать?