Религия, вера

Мне вот интересно, что ищут отделе "вера и религия" люди неверующие и нерелигиозные?

Шамиль Омаров
и что ты тут ищешь?
Rinat Akmaev
Лучший ответ
Шамиль Омаров Не "ты", а "вы".
Я не отвечаю на вопросы людей, которые не знают элементарных правил общения.
Ищут же что-то верующие в рубрике - не познанное...
Это светский проект.. а не слащаво рпцшный...
Здесь не форум, Вы не путайте Х с П! Если Вам нужны верующие идите на их форумы...
Саламат Самгат
Они здесь пытаются узнать о Боге и вере, правда, несколько извращенным способом. На самом-то деле они нас (верующих) любят, но не хотят в этом признаться.
Дима Федоров
Шамиль Омаров Да. А мне кажется, что они приходят сюда затем, чтобы покуражиться над верующими и этим ещё более утвердиться в своей глухоте и слепоте. Ну, не все, конечно, но в основном...
Раздел - часть масштабной категории фн, ты глупишь что-то
Отвечают на вопросы верующих и религиозных, потому что им бог не отвечает по причине своего отсутствия. Кто-то же должен.
Любовь Крылова
Вот как раз верующие обычно ничего не знают про Иисуса и про библию. Не знают даже, что у нас от Иисуса нет ни 1 слова! Не знают даже, что библия от людей.
Вадим Королёв
А что верующие делают в разделах Образование? Наука? Культура?

Я понял: у вас какая-то личная заинтересованность в том, чтобы обесценить работу венеролога и поставить под сомнение его квалификацию на том основании, что сам-то он триппера никогда не цеплял — так «зачем вообще браться за то дело, в котором ты ничего не смыслишь?» (почти ©; извините, что взял на себя смелость исправить ваши ошибки, характерные для малолетних дебилов, но на общий смысл их исправление никак не повлияло: как был нулевым, так им и остался).
Тут все верующие кроме самих христиан.... вылечить никого толком не могут... и горчицы в голове маловато...:)))
Надеюсь что правду.. Хотя ...
Интересно, что на развлекательном проекте делают верующие, вспоминая имя бога всуе?
Vugar Gashimov
То же, что и верующие. Ответы на вопросы.
А ты кто такой? Давай, до свиданья!
$Серега$ 777
Весёлого настроения от общения с чокнутыми мракобесами ))
Galina Liksa
а что вы ищите в библиотеке там много книг, а название у это храма одно
Марина Козий
Общаются с друг другом, узнают новое о разных мировоззрениях, троллят)