Религия, вера

Расскажите что-нить очень ужасное или очень ржачное...?)

Виктория Видинеева
Лучший ответ
В Геенне Огненной стригущим волосы на висках дадут пить кипяток с гноем.
Александра =) А смотрящим на улице по сторонам что будет?
Асем Ахмадиева Ф-У-У-У... Яс!!!:) Какая Гадость!!!.
Только пожалуйста не говори что это Бог придумал для своих Любимых чад:)
Соври лучшо ченить!!!:) Умоляю тебя Скажи что эт прикол такой!!!:)))
КАПЕЦ:)
Какже это мерзко... противно ф-у-у-у-у-у-у-у-у-у...
Блин!!! Узнаю у кого такие мысли рождаются - сошлю их туты же!!!:)))
Яс че за фуйня!!!:))) Где ты только находишь такое!!!:))))))))
О-о-о-о-ой Насмешил-л-л-л:))))
Пасиб Те!!!:)))
рассказываю! ребёнок мой в 4 классе, так вот тройку! по музыке принёс за четверть, как объяснила учитель, он не смотрел ей в глаза!, когда пел, мне честно говоря даже нах было её лень послать за её тупость, вот ребёнок мой спрашивает: а почему я ей должен в глаза смотреть? Ну я тут ему пытаюсь объяснить, типо да ладно, не обращай внимания. может ей совсем грустно живётся.. на что он подмечает: не трахает что-ли никто? Капец... дитятке 10!лет, а он уже знает отчего грустно женщинам бывает)) и смешно и ужасно..)
кришна.
Aiperi Botalieva
В селе на многолюдных поминках подпивший мужичек (дабы выпендриться перед девками и показать себя грамотеем) стал приставать к священнику с "разоблачающими" вопросами.
Тот старался не обращать на дурака внимания, но после заявления: "Бога же нет, так чего Вы людям головы дурите? " батюшка блеснул очами, повернулся к атеисту-самоучке и басом спросил:
- "Сын мой, а где ты работаешь? "
- "На молочной ферме! " ответил тот
- "А скажи мне: почему бык гадит твердым, а корова - жидким? "
- "Откедова ж я знаю? " -стушевался безбожник
Все замолчали в предчувствии эффектной развязки. Священник не обманул ожиданий и громовым голосом изрек:
- "А ежели даже в говне не разбираешься, так что-же ты в религию лезешь?! "
Уничтоженный мужичек по-тихому слинял из-за стола, но кличка "говнюк" прилепилась к нему навсегда...