Религия, вера

Как воспримите новость о том, что все религии будут запрещены и подлежат уничтожению?

А ведь это ближайшее библейское пророчество.
D.
Dikosha ...
Как сказано здесь: "Когда это начнёт происходить, выпрямитесь и поднимите головы, потому что приближается ваше избавление"(Луки 21:28)
Spam Bot
Лучший ответ
Они и так почти уничтожены, только оболочка осталась...
Александр Волков Внутри всё гнилое и протухшее, но каркасы - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ... ))
Сердцу верить не запретишь
Татьяна Юша
Религия это практика духовного совершенствования человека. Это попы устроили из неё способ наживы и красочное шоу. И людей овцами и рабами делают, ибо духовно совершенный человек им не нужен, им нужны рабы -кормильцы. Так что надо не религии уничтожать, а попам мозги вправить, чтобы они знали что такое религия и какая практика духовного совершенствования необходима человеку. Христа на них нет, блин!
Vigen Avagyan
тогда это библия лжи ;)
V. B.
Список возглавят свидетели Иеговы.
Dikosha ... В книге Откровение написано, кто определен для этого первым в списке.
Отк 18:3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
Отк 18:9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
Те, кто сегодня ведет "шуры муры" с политиками будут первыми :)
Наконец-то-Избавления наступило) Ведь это начало Великого бедствия.
Это было предсказано... думаю ещё больше укрепит веру... и доверие в обещания Бога...
Духовное развитие людей нельзя остановить и по-этому религии будут существовать всегда!
Жду не дождусь!
Данил Романов
Как исполнение пророчества.
Мария Дабижа
да пофиг. от них в современном обществе толку ни на грош.
Валерий Брель
К такой новости можно отнестись только как к очередной фантазии журналистов.
Такое событие предполагает наличие некоего всемирного руководства. А его нет. Нет даже некоего дееспособного контролирующего органа.
Захочется кому-то халифата - и как им запретить религию?
Alina *****
Dikosha ... ООН, а за ней и все остальные подтянутся.
Начинать нужно с жидовских книжек: торы, библии и корана.
Кто-то перебрал и ляпнул чушь. Придурки никогда не переведутся
это никогда не будет, рабы всегда нужны
Будет мир наполнен Имперской Истиной
Klim Dolgov
Организация Объединенных Наций уже приняли резолюцию об этом, осталось только подписать, и все религии загнуться
Dikosha ... Уже? Когда?
Религия это фантазия людей