Религия, вера

Фюрер считал славян низшей расой,подлежащей уничтожению и называл их "недочеловеками". Патриарх в своём выступлении

Одного духа ягоды :-) источник, который они озвучивают - один и тот же.
Alma Bairova
Лучший ответ
А Гитлер всегда дружил с церковниками. Так что ничего удивительного тут нет.
ПОЖАЛУЙСТА скиньте ссылку на высказывание Патриарха.
Если речь действительно идет о финно-уграх, то последние новаторские исследование доказывает, что финно-угры к славянам имеют несколько другое отношение, чем предполагается в офиц. науке. финно-угры - лишь один из многих этносов который частично "растворился"в славянах, и язык наш произошел не от финно-угорского как многие до сих пор думают якобы по заимствованиям.
Если о славянах - то новая религия всегда всячески изживала все славянское вместе с Петрушей Первым и его прогрессивными геями-дружками и увы - до настоящего времени. Школьники лучше знают греческие мифы и богов а то что эллинские боги произошли от славянских не знают. Да и их имена не знают, кого не спроси
Людмила Родченко http://go.mail.ru/search_video?utf8in=1&fr=web_videorb&q=патриарх Рѕ славянах#s=rutube&i=0e5a95873d071f64495796add65d6123&d=3679026201&sig=d083cec517
Первый не лицемерил.
Ева Куликова
Шикльгрубер был полужидом и педерастом, если патриарх моих предков назвал зверями, то его Бог ему судья. Мой народ выше любого лидера, мой народ внук Божий...
в том что Патриарх передавал взгляд византийцев 10 века на славян, а фюрер излагал собственную точку зрения.
Гитлером двигала цель захватить мир. Нацизмом он лишь прикрывал свои цели. Он прекрасно знал. Что славяне, так же как и варяги являются прямыми потомками ариев. Но власть над миром делить еще с каким то народом. Было ниже его достоинства. Отсюда и такие изречения. А патриархом я думаю в те времена владел страх перед славянской ратью.
Sergey Mironov эх вы,арии
одних ариев (германских) уже развели,в результате британской империи - каюк,шалом израиль,толпа иудеев,готовая бежать от холокоста хоть на край света (готовые граждане нового государства)
а 50.000.000 гоев не в счет