Религия, вера

Почему находясь в православном храме я теряю равновесие, и не могу стоять ровно на литургии?

Еще почти всегда болел живот. Однако после исповеди все прекратилось. Что это могло быть и как предупредить последующие проявления этих "недуг"?
Олег Копылов
Это вам дурное начало пытается помешать. Ограждайтесь молитвой и постом.
Andy Тоrn
Лучший ответ
Потому что православие людей не уважает, и стульев не выдает как во всех нормальных религиях: (
Православные (беспоповские) храмы, к вашему сведению, были окончательно уничтожены христианской церковью, ещё в конце 19 века.
Ольга Анохина
Нурбол Шахманов а сто есть беспоповсие храмы?
В этом храме настоящий ладан, а это - наркотик. - вот он так на вас и воздействует. Некоторые даже от спайсов теряют сознание.
Анна Купчик
небось, бес мешает?
* Olga *
как как. Сама у себя и вызываешь эти ощущения
Мария Латышева
Стоит провериться на предмет плоскостопия (с этим недугом некоторым людям проблемно выстаивать неподвижно). Или по-поводу возможного сколиоза.
Нервозность тоже может сказаться на состоянии вестибулярного аппарата, а если еще сопровождается ожиданием исповеди (не каждый может запросто говорить о сокровенном с посторонним человеком) , или же даже просто пением в полумраке...
Olena Bakun
Чтоб больше не повторялось тех симптомов, которые вы описали, регулярно исповедуйтесь. Потому что когда человек грешит тяжкими смертными грехами, ему в церкви плохо.
be
bek_saparov
В церкви обычно душно и многолюдно, я вот зеваю всегда. Тут конечно провериться надо на давление да и вообще
Это одержимость Вам нужно исповедоваться и причащаться.
Не ходите в храм, если вам там плохо. Это никакая не одержимость. Может, церковный эгрегор на вас так влияет. Но в любом случае, не идите против своей природы, и не тяните себя насильно в церковь. Можно быть христианином, и не ходить в церковь.
*P
*** Pt@$Hkin@ ***