Религия, вера

Долго ли ты еще собираешься блуждать как овца без Пастыря?

Господь –
Пастырь мой;

взыщи раба Твоего,
ибо я заповедей Твоих не забыл.

Ибо так говорит Господь Бог:
вот, Я Сам отыщу овец Моих и осмотрю их.
Игорь Беспалов
Лучший ответ
ты что ли пастух ковбой мальборо выискался?
Так же пьешь виски, и шляешься по ночам в борделе, а днем пудришь нам мозги?
Да и еще овцами нас называешь?
Кристина Сепп
Меня не надо пасти.... я... не блуждаю!!!! Радуюсь этому миру!!! чего и всем желаю.. и тебе тоже!!!
Мадина Асанова
койот не овца, он овец кушает
Praskovya Gergeledzhi
Каждый сын имеет отца.
Но не каждый отец-имеет сына.
Яспис! С праздником Вас!
Azamat Torgaev
Человеку свободному пастух не нужен.
Gulnara Ascarova
Пастырь нужен тебе. А Волка - ноги кормят!! !
И Овцы, которых усердно выпасает Пастырь!. .
Особенно хороши после стрижки, - клоков шерсти меньше)))))))))
Михаил Куташов
есть пастыри от которых овцы разбегаются так,
что даже Богу собрать трудно!! ! )))
Ровно столько, сколько Богу будет угодно!
"овец" из людей как раз таки пастыри и делают ;-)
Юрий Белый
Человек - не животное, которому нужен пастух как Вы выразились.. . Человек - Свободен, и Вера его тоже свободна! А пастух нужен слабаком, которые не знают как и что им дальше делать, и жить!
Как власть измениться, и вождь типа Сталина придёт, тогда я за вождём поиду! А пока иду только туда, куда мне хочеться!
Инна Иванова
Юрий Шиповских Я, конечно, всегда согласен с тем ,что в стране должен быть порядок и четкое соблюдение всех предписаний закона ,если конечно, законы граммотно и продуманно составлены, то есть для народа. Но одно я никогда не захочу, это хуже смерти и любого исчадья ада, это возвращение Сталина, то есть, я понимаю тебя так, согласно Библейскому толкованию с приходом Антихриста ты готов следовать его воле и убеждениям? Может я с утрировал, я не верующий ты не подумай, я просто рассуждаю объективно, но имя Сталина, хоть я и не жил никогда при нем, знаю из Истории, это хуже всего. Из двух зол всегда выбирается меньшее, уж лучше Медведев, Путин, чем не дай Бог истинное исчадье ада пробудится типа Сталина. Лучше идти куда хочется, как ты пишешь, по крайней мере иы принадлежишь себе, а так ты будешь марионеткой в руках злого Тирана и Душегуба. А во общем то, каждому свое. Я тебя не уговориваю, может быть каждый находит себя именно так.
а кто такой пастырь? эта таже овца но старая и типа умная!
Порази пастыря и паства развеется!!!!
Bart Simson
человек не овца.... ему нужна самостоятельнось.. а не пастырь.. не нужен свободному чееловеку пастырь....
Уж не ты ли решил занять место пастыря?
D Xxx