Религия, вера

Как попадают в секту СИ?

меня приглашали на их собрания... забавные ребята... у каждого - своя цель, к религии имеющая весьма отдаленное отношение... при мне окручивали одну даму... довели до того, что она собралась отписывать им свою квартиру... дальше я туда уже не ходила (не хотелось оказаться на ее месте), но по слухам знаю, что у нее с родственниками был грандиозный скандал... потом она пропала из поля зрения... не знаю, чем закончилась эта душещипательная история
Настя Альгасова
Лучший ответ
Эльза Давлетшина значит это не Свидетели Иеговы у нас никто квартиры не отписывает -не лгите За каждое праздное слово прийдется дать ответ перед Богом
люди хотят знать о Боге, но никто не учат, в храм пойдешь на литургию стоишь 2-3 часа ничего не понятно, и люди отварачиваются и уходят потому что не смысла, если бы создали клубы по изучению Библию тогда было бы 100 лучше, а эти беседы провести во дворах в парках, в клубе, в библиотеке было бы 1000 раз лучше, и для проповеди СИ не осталось бы места
Эльза Давлетшина даже если бы захотели и начали делать то что вы предлагаете Ничего не выйдет т к для этого нужно руководство Святого Духа Были конфессии которые считали что если они начнут проповедовать как Свидетели Иеговы по домам тоже начнется рост их хватило на месяц и все дело распалось
Вступительный взнос такой же, как и в компанию к апостолу.
Зайка Зайка
Привет!
Мне СИ - общая система измерений, типа кило - джоуль.
Что Вам есть СИ
(даёшь ответ?)
@@
@ @
по дурости.
Таня Шишкина
Это не секта, а религиозная организация и вход бесплатный .
Алла Бахмат
Узнают чему на самом деле учит Библия, выходят из старых религий, становятся СИ.
с улицы
Сперва пробуют христианство, а потом подсаживаются на СИ . Как с пива на водку .
Нуууу... вначале открывают им дверь...
Елена Фролова