Религия, вера
Жизни после смерти нет? Атеист, ты живешь для того, чтобы завтра сдохнуть?

атеисты не живут... они просто случайности...
Почти пять веков атеистами считали истинных последователей Иисуса Христа и уничтожали их, а самого Иисуса тогда называли коммунист - утопист. Потом стали спекулировать на их идеалах! Ничего опять же не меняется для верующих фанатиков, которые всегда убивали и делали изгоями истинных просветителей, людей за социальное равноправие, и за воспитание в высоком моральном духе!
Да, мы ЖИВЁМ, а не простаиваем на коленях в вонючем капище...
Кому-то важен результат, а кому-то - процесс.
Да если и результат - он существует не обязательно только лишь для себя самого.
Нет, я живу для того чтобы жить. А ты живешь для того чтобы все время молиться и биться головой об пол с верой что будешь жить вечно, но потом все-равно сдохнешь как все.
Виктор Фисенко
Зачем Вы проживаете эту трудную жизни, страдаете, если итог вашей жизни - пустота. Ваша жизнь – бессмысленна.
есть. нет.
Перерождение.
Жизни после смерти нет. Живу чтобы жить.
Натали Минашкина
Позвольте, это же плагиат)
автор, не жди рая всю жизнь, вздернись прямо сейчас
Виктор Фисенко
Самоубийство - это грех.
если вы верите, что после смерти вас ждёт что-то намного получше, то зачем вы ждёте? вешайтесь прямо сейчас!
Виктор Фисенко
Самоубийство - это грех.
Притча: Есть ли жизнь после смерти?
Как-то одного мудрого человека спросили:
"Учитель, что будет с нами после смерти? ". Старец только посмеялся и ничего не ответил. Однажды ученики спросили его, почему он никогда не отвечает на этот вопрос.
- Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? - ответил старик. - Им просто нужна еще одна жизнь, которую можно было бы прожить так же бестолково, как и первую.
- И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
- Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.
Жизни после смерит нет. Живу чтобы жить.
Оксана Васильева
когда представишься, тогда отчитаешься ))
Я не атеист, но в Библии сказано, жизни после смерти нет.
Экклезиаст 9:10: ...Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости...
у тебя до жизни было что - то? вот что было у атеиста до жизни то и после неё будет.
Есть, но не для всех. И её наличие/отсутствие зависит, как и твоя жизнь, не от богов, а от тебя.
Атеизм не вера, это принятие жизни как она есть.
Оксана Васильева
Типа её кто-то знает. Не слишком ли вы высокого мнения о своих способностях?
А я вот верю, что жизнь после смерти есть, но дело тут совсем не в Боге и рае или аде
Меогие атеисиы верят загробноую жизнь, а в Бога нет