Религия, вера
атеист, зачем жить если 100% умрешь? И не знаешь когда, может и завтра....
Не время и место пока для них ..!:)
есть такое слово НАСЛЕДИЕ.. .
так вот думать надо, что оставишь после себя для потомства, а не о том, что отдашь после смерти вакууму.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
А я и не думаю про это, этои чести удостоены вы, боятся смерти и желать себе вечнои жизни.
Потому что жить хорошо.
Смерть - это не про нас: пока мы есть - ее еще нет, когда она будет - нас нет. (с) Эпикур
А вам, верующие, зачем? Если в раю с Богом лучше - чего вы так хватаетесь за эту земную жизнь резвее любого атеиста?
Неатеист:
а правда ли жить отлично,
если сегодня принял поповской хни,
а завтра тебе обещан домик в райских кущах?...
а правда ли жить отлично,
если сегодня принял поповской хни,
Да уж.... В полку прибыло.
Дункан МакЛауд из клана МакЛаудов? Прикольно.. . Я думал это фантастика...
Даже представить не можешь глупость своего вопроса! Тебя к сожалению ни кто не спросил хочешь ты жить или нет потому ты живешь! Вот если бы спрашивали не факт что ты жил бы ну коль скоро мы живем то что нужно отказаться что ли ???
Живем и не тужим... .

Верующие такие глупые, аж до изумления! Люди живут для того что-бы сделать мир лучше, и получить от этого удовольствие. А вот зачем живете Вы? Судя по всему Вы вообще не живете, а только репетируете. Готовитесь жить, когда-то потом. Вот только не знаете даже- будет ли это "потом"
Вот после таких вопросов и заявляют, что все верующие - идиоты (((((
вопрос от тупого человека
часто бывает уже в зрелом возрасте атеисты приходят к вере в БОГА
У них своя мотивация.
Чтобы отстаивать свои взгляды)
Чтобы жить)
Чтобы отстаивать свои взгляды)
Чтобы жить)