Религия, вера
Евреи, вы останетесь и умрете в Израиле, зная что с ним сделают скоро АРАБЫ? Может, уедете куда-нибудь, жили ведь...?
они уже уезжают из эрец исраель. переселяются опять в беларусь, украину, россию. в украину больше всего сейчас. уже даже окрестили как новый исход.
Пусть там остаются. Ну их на фиг.
Не будем перечить промыслу божьему. Ведь для чего он их собрал в кучу.
Юра Морозов
чтобы с вами расправиться. но не нашими руками, а вашими собственными
В. Ранерт
И Всю твою семью с Божьей Помощью на ФИГ!!!
В. Ранерт
Это ведь ты обижание, значит на тебя Хуй кладут и воду возят.
Опыт показывает, малочисленный Израиль, держит шишку в арабском мире. Как бы арабам не пришлось переезжать.
Буквально на днях, все прогрессивное исламское общество, отмечало день очередного позора.
Шестидневная война 1967года Израиля с Египтом, Сирией, Иорданией, Ираком и Алжиром и их союзником ссср.
18 мая после поспешного ухода сил ООН, арабское радио заявило:
С сегодняшнего дня больше не существует чрезвычайных международных сил, защищающих Израиль.
Мы более не будем проявлять сдержанность.
Мы далее не будем обращаться в ООН с жалобами на Израиль.
Единственным методом воздействия, который мы применим в отношении Израиля, станет тотальная война, результатом которой будет уничтожение сионистского государства.
Министр обороны Сирии Хафез Асад заявил:
Наши силы сейчас полностью готовы не только к отражению агрессии, но и к началу процесса освобождения, к уничтожению сионистского присутствия на арабской земле.
Сирийская армия держит палец на спусковом крючке… .
Я, как военный человек, уверен, что пришло время вступить в войну на уничтожение.
5 июня ни один египетский и сирийский самолет не смог подняться в воздух... .
10 июня, ГамальАбдельНассер телеграфировал в кремль: SOS, SOS, SOS....Бьют жиды, спасай Россия....
Любовь Курашова
Как часто подгузники меняешь, военный?))
Вам на сутки сколько подгузников выдают?
Ничего арабы не сделают, кроме того, что в Танахе сказано. Им бояться не вечно - Бог исполняет Свои обещания. Только на святой земле нельзягрешить! А каться есть в чём. Чтоб наказания не продлились.
Тебе это сами арабы сказали? Так передайте им -мы не боимся ослинных какашек:)
да пусть там и остаются ))
Я в Израиль и не поеду. Придумали тоже.. . Пошли на поводу у националистов, устроили государство на арабских землях. Вот дураки-то, честное слово.. . Лично мне это даром не надо.
Юра Морозов
неужели у тети с фамилией Грунтова, есть основания желать или не желать ехать в Израиль?)))))))))))))))))
В. Ранерт
Елена Грунтова: От Вас Нафталин пахнет!!! Вас в Израиль не Пустят!!!
Арабы ничего не сделают с Израилем, потому что Его бояться, а бояться потому, что подсознательно "понимают", что с ними Бог.
И кто посмеет сразиться с Воинством Господним, коими они евреи, являются на земле, Господь Бог есть Бог воинств Израилевых.
АМИНЬ.
Мы христиане молимся за Божий народ.
АМИНЬ.
Мы христиане молимся за Божий народ.
скорее это вы в своем мухосранске будете оккупированы мусульманами. выне переживайте так зана поц. не берите так близко к сердцу. мы всегда были. и тогда когда ваши предки бегали в звериных шкурах. и будем тогда кода вы исчезнете.. а пока учитесь подставлять вашу жопу вашим любимым арабончикам. вы для них-грязные нечистые свиноеды и объект использования

)))))спасибо за сердобольное сочувствие, мы уж тут как-нить справимся. )))))))))))Мир подходит к своему логическому завершению не хаотично, а именно так, писали еврейские Пророки. Арабы не единственные, кто захочет нам "сделать". Тут и Америка и Европа будут в первых рядах. И война за Иерусалим будет. И вообще... "Марьванна, мне б ваши заботы"
Константин Ступеньков
насчет логического завершения вы однозначно правы, ну а все остальное решать ни евреям, ни арабам, ни кому-то еще. И на будущее, нет пророков еврейских, арабских или еще каких заморских, есть пророки Бога. Авраам по-вашему тоже еврей?
Арабы с ними ниче делать не собираются
они все, со всего мира, соберутся в израиле и умрут там
В. Ранерт
Нет это не Прилично, МЫ сначала должны всю твою Породу Похоронит!!!))))))