Религия, вера
я маме сказал что я атеист, а она меня выписала из собственности квартиры и заставила жить на улице. помогите я не знаю
что мне делать. где мне найти работу я не смогу воровать целую жизнь иначе меня полиция по попке больно больно шлепать будт
А неф иг было перед мамой вые*ываться.
Так тебе и надо Фома неверующий! Это сам ангел-хранитель над тобой издевается! Бог есть, он все видит! И первая задача родителей - приобщить свое чадо к религии! А далее тебе сам Бог помогать будет!
Наталья Афанасьева
Так вы же СИ за это гнобили.. это экстримизм религиозный вы разжигаете.
Что делать? Тебя просто надо сжечь.
Фархад Юлдашев
ай ни нада насяльника
Она сектантка.. попробуйте обратиться п полицию, но если она из рпц думаю полиция не поможет.
Мама наглого еврея своего мальчика будет любить и защищать любого и всегда) так что, перестарались Вы с приколами)
Фархад Юлдашев
ну йа жи траль
по всему, ты не еврей
Там на улице Вай-Фай, конечно, лучше работает, чем дома.
просто мама перестала для Вас выполнять роль Бога...
а в её монастыре - жить можно только по её законам))
пиздишь как дышишь
Наглый еврей не знает что делать? Нонсенс.
Мама свою вину переложила на вас, а надо было разъяснить, что такое атеизм и как с ним бороться, а бороться надо знаниями: развивать свое духовное сознание. Для этого человек и приходит в этот мир.
На попке скоро мозоль вырастет, не будешь чувствовать побои.
Фархад Юлдашев
меня батя все время пиздит йа ужи ничего не чувствую
МАМА РЕШИЛА ПРИОБЩИТЬ ТЕБЯ К БОГУ ИБО САМ ИИСУС ХРИСТОС ЖИЛ В ПУСТЫНЕ. ЧИТАЙ БИБЛИЮ
Тяжела жизнь у атеиста, сочувствую.
Давай я к тебя к себе заберу у меня в доме все Атеисты
слишком толсто. попробуйте в следующий раз.
Вернись и скажи: Мама, меня осенило теперь я точно знаю что Бог есть)