Религия, вера
Как вы думаете, какое самое важное дело для христианина?
знать Бога
Состояться в духе Христовом.
Разве призвание человека и его дела зависят от того является ли он атеистом или верующим? Или от того, какого он вероисповедания, пола, расы или национальности? Этот вопрос несправедлив и дик, ибо от него несёт дискриминацией по религиозному признаку. Каждый нормальный человек стремится нести в мир добро и выбирает мировоззрение, не противоречащее его истинной природе и помогающее ему осуществлять добрые дела. А такое мировоззрение не может основываться на религии, национализме, расизме и неравенстве полов.
Сохранить свой светильник горящим.
Следовать советам Бога
Не делать другим того, чего бы не хотел, чтобы сделали тебе.
Egor Popov
У христиан это звучит по-другому: Итак, во всём ПОСТУПАЙТЕ с людьми так, как хотите, чтобы они ПОСТУПАЛИ с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
перед тем, как уйти-Христос сказал-идите и проповедуйте. Думаю, что это было самым важным, так как эти слова были последними.
уход из жизни
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей»
© Иисус Христос
Избавиться от невежества.
Любить Бога и ближних. Самое большое добро какое может сделать христианин ближнему-помочь спастись от вечной гибели.
«4 Перед Богом и Христом Иисусом, которому надлежит судить живых и мёртвых, а также помня о его явлении и его царстве, со всей серьёзностью повелеваю тебе: 2 проповедуй слово, делай это безотлагательно во время благоприятное и во время неблагоприятное, обличай, порицай, увещай со всем долготерпением и искусством учить...» (2 Тимофею 4:1, 2)
Быть РАБОМ.
Хранить Божью искру - минимум.
А в общем - превратить искру в пламя и зажечь другие свечи.
труд
Проявлять веру не только на словах, но и на деле.
Весенняя Капель
Слушать песню, Listen to your Heart там вся ) правда
Нести учение Христа своим примером
ВЕРА.
Самое важное для всех, так называемых, верующих, это подпитывать молитвами силу дракона . Они в ловушке . Они доноры .
То же, что и для Иисуса, проповедовать о Царстве Бога
Соблюдать заповеди Божьи. Но 2 самые главные: Любовь в Богу и к ближним.
проповедовать он не только сказал, но и сам ходил проповедовал
Не всякий говорящий Мне “Господи! Господи! ” войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного (Матфей, 7:21) Самое важное делать
Nursultan Kulahmetov
Иоан. 16,15 ...от Моего возьмёт и возвестит вам.
1. Любить Бога и "ближнего": Мф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
2. Однако, сатана "обезглавил" вас, лишив "собственного РАЗУМЕНИЯ" в гл. заповеди, чем лишил вас ЗНАМЕНИЯ от Христа - ОБОЮДООСТРОГО меча (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. зап. - два лезвия этого меча), в котором СПАСЕНИЕ души и мира!
3. Не познать этот меч - соединиться с падшими ангелами - и сделать ИСТИННУЮ религию ЛОЖНОЙ!
И поэтому мир УЖЕ на краю ГИБЕЛИ! ПРОЗРЕЙТЕ!!!
4. См. ЛК: Вы готовы к "первому воскресению? " +++