Религия, вера
День трудящихся, мир, май, труд, а христос воскрес, как-то смешно. и мракобесно. ?
ничего смешного, люди боролись за право трудиться и получать справедливую плату
Денис Ким
Ты вопрос то не прочитал
У меня отчетливое ощущение, что всех здешних атеистов злые монголы притащили на аркане в церковь и заставили срать перед алтарем, петь душераздирающие песни про Путина и кривляться с курицами в жопах.
Очень хочется заглянуть в глаза и спросить.... да не тебя, м%дак бессмысленный !..а монголов.
Ну зачем? Зачем ВАМ то это надо было? ))))))
Ну, дак, а в чём дело? Смейся и мракобесничай, пока разрешают.
Денис Ким
Вроде попов повесили в 17-м. Опять голосят, зря.
- Владимир Ильич а первомайская демонстрация трудящихся может перерасти в погромы церквей?
- Я думаю до этого не дойдёт ибо транспарантами особо то не разрушишь - вот если нам в этом поможет пролетариат Германии в виде артиллерии и динамита то всё возможно.
причем тута Христос... чёт ус урта плохо соображаю...)))
Денис Ким
Я про смену ориентиров.
тяжёлая шиза трупоеда. скромно кушающего чужое мясо.
Христос и не умирал (не исчезал).
ой хорошо что напомнили!
я любому празднику рада!
и Вас с тем же)))))
я любому празднику рада!
и Вас с тем же)))))
Ваше представление искажает живущий в вас грех. Извращает представления.
Денис Ким
Я не грешу, поэтому и к попам не ходок
Де Билло-маевка-жидовский шабаш на лысом пригорке-все из одного корня Давидова-что Исус что Карла Маркса (девичья фамилия Мордахуй)
Денис Ким
Хер с ним с шабашем. А у трудящихся был свой праздник.
Насчёт мира и труда большие сомнения в условиях осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года и мертвящей трактовкой жизни 1954 года, как формы существования белкового тела, вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
Денис Ким
Как-то так.
Пасха была 12 апреля, очнись и читай умные книги
Денис Ким
Воскресший с нами?
Угу. И тебя с прошедшей, Вальпургиевой ночью, если Водку ещё не допил.
А, о чём это... Да,
Мир, Труд, Май, Июнь, Июль, Авг...
А, о чём это... Да,
Мир, Труд, Май, Июнь, Июль, Авг...
Денис Ким
Спасибки. Водке слава, христос -распят
.