Религия, вера
Какое единодушие по поводу 3-й мировой! Неужели бог попустит? А как же завет? Нарушен будет?
Кому война, а кому мать родна.
Василий Тремаскин
Именно так.
Если дальше с маленькой буквы его писать будем, глядишь и допустит.
Ну, что значит - единодушие? Я в 3-ю мировую не верю. И дело даже не в вере, дело в логике. Глупо начинать войны такого масштаба, когда у большинства стран есть ядерное оружие. Это путь к вселенскому самоубийству.
Василий Тремаскин
Безумство - характерная черта хомо. Я тоже против войны, но решаю не я.
Какой завет? Читай откровение Иоанна Богослова, там все написано, да и так видно не вооруженным взглядом, что идет подготовка к войне
бога нет.. А допустить это могут только лишь люди
В Библии, в описании последних дней перед Армагеддоном, есть такие слова: "И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены" (Матфея 24:22). Также в Откровении 11:18 написано: "... и пришёл твой гнев и назначенное время судить ...и погубить тех, кто губит землю". Из этих слов можем сделать вывод, что с землёй всё будет в порядке, Бог не допустит, чтобы её погубили (сейчас в арсенале народов имеется столько оружия, что нашу планету можно уничтожить много раз). Также Бог сократит последние дни, чтобы остались праведные люди. Поэтому можно быть спокойным, потому что люди не успеют устроить 3-ю мировую.
Бог не допустит третьей мировой! Он нас любит и не позволит чтобы мы стёрли себя с лица земли.