Религия, вера
Дети - плод греховной или духовной любви?
Всё зависит от родителей...
Любовь универсальная энергия...)
дети это дети, это даже не ваше личное, потому что у них у каждого своя судьба
Дети это новые люди, которые вырастут, вот они все без исключения рождаются невинными, это бред, попытка унизить человека, когда ему говорят, что он плод греха. Ребенок самый невинный из людей. И не важно у каких он родился родителей.
плод бракованного презика, хаха:))) чё за вопрос голимый....
Секс-не грех, если он законный, между супругами. А дети-это подарок.
Греховной не любовь была, а внебрачные отношения. Создавать семью-повеление Бога. Возможность любить-это дар Бога. Благодаря этому дару люди могут выполнять это повеление и быть счастливыми.
Евгений Шевченко
Бога НЕТ.
Любовь греховна?
Людмила Людмила
Греховной любовью я условно назвала секс. А точнее то, когда встретелись, перепехнулись, а потом оказывается залет...
Дети это, не плод греховной или духовной любви. Дети это – продление рода человеческого. Однако в будущем женщины смогут воспроизводить потомство, без помощи мужчин. И это уже практикуется, (с помощью искусственного оплодотворения). Секс - это средство выживания рода.
Людмила Людмила
Не отрицаю. Дети это, по сути, просто биологическое продолжение рода
Евгений Шевченко
СЕКС ЭТО КАЙФ! А философов-лузеров нужно в топку!
дети - дар божий
Евгений Шевченко
Для рабов за оградой "смысл" единственный есть
Размножаться - отрада, да хвалить себя - лесть..
Смотря какие. Если внебрачные - то эта любовь была греховнлй
Людмила Людмила
Дети должны рождаться в семье, я считаю. Очень жаль тех, которых не желали...
это божий дар
Евгений Шевченко
Это прекрасный дар...
Евгений Шевченко
дети у крокодилов (страшные и коварные)),, тоже не всегда рождаются.. Это болезнь, карма, судьба,, или просто такова селяви?) .
" 3 Вот! Сыновья — наследство от Иеговы+,
Плод утробы — награда+.
4 Что стрелы в руке сильного+,
То сыновья, родившиеся у человека в молодости его+."- говорится в Бибилии в Псалме 126:3,4 (127:3,4 перевод нового мира). Первое задание данное человеческой паре, а именно Адаму и Еве заключалось в том, чтобы плодиться и размножаться и наполнять Землю. Бог наделил людей репродуктивными функциями организма для того, чтобы люди получали радость от отцовства и материнства. Библия говорит, что дети- это наследство от Бога, то есть фактически большой и дорогой подарок.
Плод утробы — награда+.
4 Что стрелы в руке сильного+,