Религия, вера

Бог Иисус сказал: "Я с вами во все дни". Вы ощущаете то он с вами?

Да
Евгений Батанов
Лучший ответ
Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа  и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей.. Исполнил ли он свое обещание? За последние 15 лет число собраний Свидетелей Иеговы во всем мире выросло более чем на 40 процентов — примерно с 70 000 более чем до 100 000. И как увеличилось число новых возвещателей! Около 4,5 миллиона учеников крестилось за прошедшие 15 лет — в среднем более 800 в день. Этот впечатляющий рост ясно показывает, что Христос руководит своими помазанными последователями, когда они проводят встречи собрания и участвуют в деле подготовки учеников
Потому нам и заповедано ПРЕБЫВАТЬ в Нем!
Тогда и Он в нас пребудет, иначе какой из нас храм то?
Павел Зубарев
Лично Мне бог-Иисус ничего такого не говорил.
Жазира Сейтжан
Это обращение к "собранным во имя Его": то есть к Церкви. А каждый отдельный человек то теряет присутствие Христа через грех, то обновляет его покаянием.
Так это бог вылезает в унитаз каждое утро? Я и не знал такого мнения!!!!
Миша Ваганов
переодически
а вы?
Вера Боброва
Сын Бога, точнее. Да, еще как ощущаю. Мы и исполняем то, что он повелел:
«....19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».» (Матфея 28:18—20)
Улан Акимбеков
да
Елена Зубарева
да
да.
Конечно, главное принять Его, поверить.