Религия, вера

Я честно люблю Бога, чтобы было всем понятнее Иисуса, как быть с тем что хочется его ближе ощущать?

Чё? Ты любишь Иисуса?)) ) Не смеши мои тапочки)))
Евгений Мельников
Лучший ответ
Александра Пастушенко ну даже если и так, что мне теперь дрочить или это не поможет.
Ничто не сближает нас, как оптический прицел..
К*
Красотка *
ты честно хочешь но позволешь трахать твои мозги другим, так"сильно"хочешь...
Ирина Айсина
Александра Пастушенко нет, только его одного
Зато бог тебя не любит, то запоры нашлет, то переломы, то еще чего. . и любовника не дает.
молиться надо усерднее!!
Жанна Порада
Александра Пастушенко Перелом сейчас+ запор тока что в туалет ходила не получилось, а любовник мне не нужен, я поэтому и пишу что люблю Бога маленького.
Потерпи, Лен, вот помрешь и будешь его 1018-ой любимой невестой...)))
Красотка * А вы злааая...)
Единственный способ близко ощутить Иисуса, или стать ему близким другом. Это как можно больше и лучше подражать ему, и приобретать его образ мысли. Это возможно лишь постоянно изучать его образ мысли и действий в писании. Других путей нет
Гуля Утяганова Про чувство вы видимо не даже не слышали, правда? Главное внешне подражать, как обезьяна?))
Александра Пастушенко К сожалению никто не знает сам он никаких рекомендаций не оставил как к нему приблизиться, у каждой религии свои придуманы пути, а как на самом деле надо неизвестно.
Чмо болотное, с каких это ты пор объясняешься в любви богу, мать которого происходит из еврейского рода племени, мурло недоразвитая, прежде, чем задавать вопросы изучи тему вопроса, или тебя отослать к твоему же вопросу (кстати успешно удаленному)
Почему русскими всегда правили и правят евреи, почему русский и быдло слова синонимы?
где ты предавала анафеме всех русских и заодно евреев, так откуда ты сама раковая опухоль, гнойный нарост и как скоро ты лопнешь и перестанешь смердеть .
Заткнись и трепыхайся, следы всегда ведут в логово....
Александра Пастушенко еврашок недорезаный хватит бздеть
Александра Пастушенко смотри поаккуратнее с водярой.
А ему интересно хочется?))) Представляю миллионы просителей, и всем - хочется... мну его жалко...
Marina Smirnova
Ирина Айсина Он неалеко от каждого из нас и ично для нс Он тожеесть.
Ирина Айсина http://www.youtube.com/watch?v=o9xsJCEn5zs&feature=relmfu
Если ты узнаешь, что Иисус давно уже не Царь Небесный и вообще теперь простой человек; все равно будешь любить? А с какой хитрой целью?