Религия, вера
Как наша планета свидетельствует о Божьей любви?
Земля находится как раз на таком расстоянии от Солнца, которое необходимо для поддержания жизни людей, и движется именно с такой скоростью, которая нужна, чтобы она могла оставаться на своей орбите. Только в атмосфере Земли газы находятся именно в тех пропорциях, которые нужны для поддержания жизни. Благодаря удивительному сочетанию солнечного света, углекислого газа, содержащегося в воздухе, а также воды и минералов, присутствующих в плодородной почве, у обитателей Земли есть пища.
Ну, Бог нас пока ещё не уничтожил к едрене фене. Любит значит.
О Боге и его любви свидетельствует Земля — созданный им прекрасный дом для огромного множества живых существ. Из любви он посылает и праведным, и неправедным все необходимое для жизни. К тому же Иегова дал людям свое Слово, Библию, а также Сына в качестве искупительной жертвы за них. Таким образом Бог помогает людям найти путь к нему.
Вечная жизнь Христа данная человекам побеждает смерть и ее миазмы.
вообще никак. Если допускать что-то мифическое, то жизнь на земле свидетельствует о дьявольской жестокости
Чему вас только учат в этом СИ. У вас уже и планеты ожили...
Ничего во всей Вселенной нет подобного нашей планете. Только здесь возможна жизнь. Здесь всё так прекрасно устроено, что лучше уже и не придумать. Ведь Творец точно знает, что для нас хорошо, а что плохо.
Просто мы, люди, уже успели много потрудиться над тем, чтобы изгадить её и сделать почти непригодной для жительства.
Она ещё жива
))))))) ну ты даёшь)))) на венере температура 400 и дождик из серной кислоты про остальные тоже ничо хорошего сказать нельзя а земля- климат уникальный вся защита стоит магнитный щит озоновый слой все дела... людишки что ли атеисты это всё сделали? они какую нибуть железную хуйню могут сделать и говорить мы пиздец центры мира верим в себя и тп и тд
Даниил Ханюков
Молодец! Хорошо сказал! Только зачем наши глаза мучить непристойными словами?
Галина Яковлева
Ответ правильный, но мат...)
Наша планета свидетельствует о Божьей любви:
1) Бог изначально создал благоприятные условия для жизни на земле.
2) Прежде чем сотворить людей, Бог подготовил все: создал растения, животных, организовал благоприятный климат.
3) Божья любовь проявилась и в красоте, которой Бог украсил землю: разнообразные цветы, природа, звездное небо, закаты и восходы, красивые насекомые и животные - все это для людей.
4) Любовь в том, что даже после появления греха на земле Бог не уничтожил планету, но начал реализовывать план спасения, который включает в себя восстановление первоначальных райских условий на земле.
5) Наша планета, человечество и особенно те, кто обратился к Богу - это наглядный пример Божьей доброты, милосердия и долго терпения, через который даже ангелы могут лучше узнать любящий характер Бога. 1Кор 4:9: " мы сделались позорищем [в смысле "зрелищем, наглядным пособием"] для мира, для Ангелов и человеков. " Еф. 3:10: "дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия, "