Религия, вера

Во что превратили атеисты нашу Планету - без веры то божьей? Всё загадили, пища отравлена, культ потребления и секса...

Да говорилось уже тут неоднократно, люди не понимают, что настанет час расплаты.
Ольга Шостик
Лучший ответ
Надежда Тихонова Ну не понимают. Но живут в свое удовольствие при этом. Так может "не понимать" - действительно лучше? Жить-то приятнее, а?
Не преувеличивай.

1. В этом виноваты не только атеисты, но и буддисты, и христиане, и магометане, и протестанты, и т. д.

2. Пища отравлена НЕ ВСЯ, а только редкие моменты.

3. Загадили - НЕ ВСЕ, а только вблизи себя. Посади любое животное к влетку - точно так же загадит все вокруг себя, даже если оно - христианин.

4. Культ потребления - НЕ ВЕЗДЕ, а только вокруг тебя. На планете огромное число мест, где такого культа нет.

5. Культ секса отсутствует даже и здесь, это чистой воды преувеличение. Просто секс перестал быть запрещенной для разговоров темой - а вовсе не культом. Кроме того, в сексе нет ничего гадкого, им даже христиане занимаются как миленькие.

"Разруха - она не в клозетах, она в головах".
И не говори. Кстати, самая тяжелая экологическая обстановка по данным за 2012 г в Ираке, Туркменистане и Узбекистане. Не напомнишь, сколько там атеистов-то?
Верующие 2000 лет засирали планету, а претензии ты предъявляешь к атеистам, которые разгребают ваше дерьмо? Оказывается, верующие ещё и козлы неблагодарные.
Юра Малёк
все мы такие, дело не в атеистах, а в людях в целом.
а почем часики у вашего патриарха? Начните с себя мозгоебы. У кого из верунов есть возможность хапнуть, хапают, а кто тупой верун начинает о планете думать
Кирилл Бекаев
На планету влияют все люди, а не только ваши воображаемые злые атеисты.
по статистике верующих людей -разных конфессий, но это не отменяет факта-больше, чем атеистов. так что. это еще большой вопрос, кто загадил планету
Разрушитель это не атеист или верующий это человек. Ты ошибаешься. Вера не сделает из разрушителя созидателя или творца. Это тяжкий процесс к вере не имеющий отношения.
Это уже от воспитания зависит, а не от веры... видел я таких верующих, что гадят похлеще любого атеиста и обратно. Так что тут уж дело в воспитании. . вон, Европа не мылась веками, хотя были все верующие...
Светлана
Это вы все сами. Исследование, проведённое Британской Энциклопедией в 2005 году, показало, что нерелигиозными являются примерно 11,9 % людей, а атеистами — порядка 2,3 %
Это вы сами все натворили! Вас 98%!
во что превратили христиане наши города, церквей уже больше чем школ, а люди все злее и злее...