Религия, вера

Почему Вы думаете что на нашей планете так скуден слой евреев-атеистов. А мы между просим держим за горло наш Израиль+

А как именно держите?
Держите крепче, а то мало ли что.. . )

...
Президент Кеннеди был против израильской ядерной программы и не скрывал этого. Он требовал у израильского премьера Леви Эшкола открыть ядерный реактор Димоны для инспекции. Ни предшественники Кеннеди, ни последующие президенты США никогда ни одним словом не беспокоили Израиль, хотя тот не подписал договор о нераспространении ядерного оружия и активно создавал атомную бомбу и средства доставки - то есть делал именно то, в чем сейчас обвиняет Иран.
Кеннеди был противником атомного оружия вообще и верил в возможность его ликвидации, а Израиль дерзко развивал свое ядерное оружие, не спросясь. Американский писатель Майкл Коллинс Пайпер написал книгу, в которой развил версию об убийстве Кеннеди по заказу Израиля. Подтвердил эту версию и Ван Кревельд, ведущий израильский военный историк, во время посещения Москвы несколько лет назад. Дарья Митина, бывший депутат Госдумы и известный блогер, так описала выступление Ван Кревельда в Москве:

«Историю израильской ядерной программы Ван Кревельд отсчитывает с 1964 года, когда с президентом США Джонсоном удалось заключить джентльменское соглашение типа вы втихаря разрабатываете бомбу и помалкиваете об этом, а мы, США, делаем вид, что ничего не знаем. И тут Ван Кревельд, улыбясь от уха до уха, изрек действительно прекрасное: «Президент Кеннеди не хотел, чтобы Израиль обладал ядерным оружием, всячески препятствовал нам, но, к счастью, его исключительно вовремя убили» . Если мне теперь кто-нибудь попытается доказать, что убийство Кеннеди - акт индивидуального террора, к которому непричастна израильская разведка, я рассмеюсь этому человеку в лицо» , - пишет Дарья Митина.
Виктор Абраменко
Лучший ответ
израиль ваш- вы его и держите
Мне и многим другим он совершенно не нужен.... хоть бы его и вовсе не было на свете