Религия, вера
Точка не возврата планеты в Духовную гармонию это атеисты или другой слой человеконенавистников?
Если есть такие люди, значит они зачем то нужны. Винить других это унижать себя. Я отвечаю за себя, а планета сама за себя скажет.
Это христиане!
Это религия которая делит людей на своих и чужих
Планета была бы в гармонии как и раньше. . если б не люди.
Твоей точки не возврата не было, ты пидором родился, не веришь, значит ты атеист, .
Это весь мир, который занят служением дьяволу.
А планета тоже православная?
Светлана Гинак
касторский а ты к планете пристёгнут ногами или задницей?
Читай свою сторожевую башню, набирайся духовности.
Из штаб-квартиры в Бруклине (США) , известной под именем "Вефиль", руководящая корпорация Общества Сторожевой Башни властно правит своими послушными слугами - рядовыми членами секты и старейшинами - и распространяет свое учение через журналы "Сторожевая Башня" и "Пробудись! ".
Светлана Гинак
серый, ты падла мудр! только сука не признангный т.к. звёзд мало))
Это те, у которых духовная гордыня и тщеславие зашкаливает.. . Атеисты бывают по состоянию души. поступкам к Богу намного ближе, чем верующие.. .
: НЕ ВСЯКИЙ, ГОВОРЯЩИЙ МНЕ: "ГОСПОДИ! ГОСПОДИ! ", не всякий, кто признает Меня только на словах своим Господом и Учителем, ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ - только тот, кто всегда и во всем, по мере сил своих и при помощи благодати Моей, творит ВОЛЮ (святые заповеди) ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО.
Точка невозврата это время, его вспять не повернуть
Сам хоть понял, чего сказал?