Религия, вера

Звери боятся огня, христиане- смерти духовной и Бога. Атеист боишься ли ты чего-нибудь?

боюсь не реализовать свои планы.
Елена Вершинина
Лучший ответ
озверевших христиан.
Константин Лю Ты б лучше боялся озверевших мусульман- те быстро горло перережут
Михаил Сапунов Точно. поэтому -то ученые-атеисты и боятся признать наличие Бога и сотворение мира, иначе власть перейдет церковникам.
Peri Momunova или охристианевших зверей? )))
нет, разве что войны
Галина Лаврова
Христиане не могут бояться Бога.. ведь они живут по его законам.. и любят.. а того кого любят не Боятся.. тут Вы ошиблись..
Жанна Частикова Чего и почему он боится?

Я вот пауков боюсь.. . но это вовсе не говорит о том, что я плохой атеист.. . ))
Нирс Нирс
высоты боюсь.. . но, говорят, это инстинкт самосохранения...
ИНстинкт самосохранения присущ большинству.
А мне пофигу. А то эти зануды строить будут целый день!
У всех есть страх, только у дибилов его нет. Атеисты боятся признать Бога и когда говорят про веру и Бога.
Жандос Кульбаев О, нет)))
Атеисты боятся засилие мира такими сумасшедшими религиозными фанатиками, как вы.
Ольга Шевченко Страхи как и религиозная вера это симптом неврозов. Вы просто невротик и боитесь это признать.
Peri Momunova это по ходу ты боишься признать, что в нашем мире твоего Бога просто нет. Ты боишься потерять свою веру, потому что ты всем своим существом от неё зависишь. И проецируешь свои страхи на атеистов, делая их своим врагом. Ты как младенец, которого вытащили из тёплой и привычной утробы матери, где не надо ни о чём заботиться, пытаешься залезть обратно, а т.к. не получается, ты заменяешь себе эту утробу матери, выдуманной утробой религиозных догм и верой.
Я боюсь устать жить.
Атеист боится религиозного фанатизма, экстремизма и тоталитаризма. Больше смерти. Но и атеизм принес ужасные плоды. В 20 веке погибло 300 000 000 человек. И сегодня гибнут в войнах.
Хрен получается редьки не слаще. Но причем тут Бог? Разве Он не заповедовал: НЕ УБЕЙ? А христиане как будто оглохли и ослепли. В упор эту заповедь не видят.
Ну, а атеистам, вообще Библия не авторитет. Убивали и убивать будут.
Что делать искреннему человеку?
Матфея 7:13, 14: 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
Ищите этот путь!
Влад Стехно связи не вижу, христиане убивают сейчас кого-то?
Бояться дьявола, те кто сидит во тьме и тени смертной, он ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить и глотает тех кто боится. Бог есть Любовь. "И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас. 1.Иоан. 4.15-19
Динка ;)
Отсутствие страхов - это КЛИНИКА!
Ничего не боюсь. Опасности существуют но их вполне можно избежать пошевелив мозгами.
Анаит Казарян
не все нехристиане атеисты .
Звери, христиане, атеисты.. . а другие не интересуют тебя? ) интересный круг общения)
Влад Стехно про Источник всего и вся ты забыл, с Ним
За нами следят.