Религия, вера

Стоит бояться христиан??? У них есть БОГ который все ПРОЩАЕТ!!! )))

Sergey Shvanov
Бойтесь людей, которые потеряли совесть, у которых нет моральных и нравственных принципов...
Дмитрий Климантов
Лучший ответ
Христьяне могут с легкостью убивать, воровать, насиловать. . обманывать. . и творить другие греходеяния, потому что они благословленны господом и он их всех прощает всегда и только им одним Даровано Царствие Небесное. .
а остальные твари, их нужно убивать!
Не верь не бойся не проси.
Aiduwa*** Jidegalieva
надо бояться людей у которых в сердце нет бога..
Да
Да с ними даж когда в карты играешь
он им казырей подкидывает
Страшныя Люди!!!
Угу и есть ещё фанатики- которые не прощают ничего)) )
(хотя и Исламские фанатики- ничем не лучше)
Лариса Селина
Олегу надо срочно подлечиться.
Поступайте, как хотите. - автору вопроса.
это не правда, везде и всегда есть негодяи, причем тут бог, что вы выворачиваете наизнанку и шиворот нашиворот, у нормального человека свои заповеди и он их никогда не переступит
Riza Taganova
Конечно надо боятся ведь это самые не посвящённые люди им даже попы толкуют их святую книгу, они же сами читать не умеют
Бог много не прощает. А в частности, панибратского отношения к нему. Не стоит играть в игры где вы заведомо проиграете.
Cc Cc
конечно надо бояться, дурак-самое опасное существо на земле.. .
хотя, не, не бояться, а не обращать внимания на них, толком то ничего все равно не сделают
Oksana Andreiko
Не прощает греха против Святого Духа
Ilyas Zhailibayev
в самом деле Олег, вы что то перегнули палку. где вы видали таких христиан? ? странное у вас отношение к ним.. . вы пробовали подойти, поговорить, чтобы узнать поближе их? теперь автору вопроса) ) наш Бог прощает не все. можете не бояться. сразу видно, вы не христианин, иначе вам таких мыслей даже не пришло бы в голову. . так интерпретировать Божье милосердие! я если честно как то даже из колеи вышел...
Hwang Sea Chan