Религия, вера
СИ считают, что миссия Иисуса в Его казни? но не стремятся к такой жертве, а просто распространяют литературу
в чём подвох? если Иисус приходил чтоб умереть, то став Его последователем СИ должны уже были висеть на всех углах, но они ничё такие и животики и щёки.... НЕ поймите превратно, живите долго и счастливо, но врать-то зачем?
Сидят вот в Пентагоне, в ЦРУ обычные простые клерки. Пиво пьют.
А заодно программы зомби для С. И. Ну как умеют, так и создают.
Си вообще Его за говно считают, но при этом Его иногда даже Архангелом Михаилом называюит, там полный бардак с идеями), а называют себя христианами С какого перпугу, я так и не понял, они считают себя христианами, если полностью отвергают Его Идею) Во суки, да?))
Asema Jarmaganbetova
угу... вообще
СИ считают что Иисус спустится с неба, создаст мировое правительство, будет этим правительством руководить и всех СИ заберёт в это правительство. Идиоты.
Сергей Киватыцкий
Какая безграмотность. Вы хоть в Библию заглядывали? Посетите сайт www.jw.org, узнаете много интересного о Свидетелях.
как бы не так
Лучше один раз у Бога попросить, чем сорок раз у сорока святых.
Мадина Туктибаева
таки так или не так?
Мадина Туктибаева
Бог не торопится исполнять что попросишь))) так и прождёшь 40 лет в ожидании. Святые объяснят что нужно просить и как, тогда исполнится быстрее
Сатана отец всякой лжи!
Тем более СИ-танинской...
Лиза Работа
то же самое можем о вас сказать и мы
Интересная логика, если я считаю, что миссия электрика вкрутить лампочку, то должен по жизни лампочки вкручивать?
Мадина Туктибаева
если вы электрик и считаете что ваш долг вкручивать лампочки, то неисполнение долга будет вам грехом
В Библии говорится, что Иисус придя на землю, преследовал сразу несколько целей, одной из которых было отдать свою жизнь в качестве выкупа, чтобы искупить наши грехи и у людей появилась возможность вечно жить. Это была миссия Христа, он был совершенным и поэтому смог уплатить этот выкуп, несовершенные люди этого никогда не в состоянии сделать, а значит и не нужно приносить себя в жертву. А вот рассказывать об этом, по словам Иисуса, это обязанность христиан. Он сказал: "идите и научите". Проповедованием занимались первые христиане, так поступают сегодня и те, кто считает себя последователем Христа.
Мадина Туктибаева
наши грехи-это звучит глупо. Меня тогда ещё не было. Убийство Бога-это сделка с сатаной и её провернули люди, не все люди, а определённые, те которым учение Иисуса было невыгодным. Он говорит "идите и научите" тем кто сам научился, это сказано не для СИ
А они не врут, вернее думают что правду говорят-Бруклин думает...
Мадина Туктибаева
получается, что они смертники и какой-то дядя думает за них?
Лиза Работа
а за православных Дворкин с Гундяевым и эталон для них не Библия а учения так называемых святых отцов