Религия, вера

Почему рукоблудство грех? И что делать тем кто не может добиться взаимности у противоположного пола?

Всё верно не зацикливаться на рукоблудстве, заняться чем-то полезным-спортом например, глядь и взаимность у противоположности найдётся...
Дима Гусев
Лучший ответ
Эта такая схема по управлению здоровыми мужчинами. Пока мужик гоняется за желанной мохнаткой, он не станет лезть в политику что всем очень удобно.
Рукоблудство грех потому, что дети от этого не рождаются :-)
НЕ обязательно сувать туда где тебя не хотят) Женщин много, и в основном красивые и добрые и дают)
А про другое еще проще) Я потому такой хороший любовник, потому что тренировался на себе
Aishа Омарова
Ложить на религию. Эти двуличные сволочи сами по уши в грехах. Все на чёрных бмв в пьяном виде гоняют, весь иконостас в золоте, и торгуют в храмах.
Наталья Лёвина
продолжать начатое
Костя Смышляев
Лавелас в постели пидарас.
Потому, что это сбрасывает сексуальную энергию и мешает религиозной организации контролировать паству. Что делать? "Грешить" и искать себе партнёра.
Ceda Ceda
Страдать. Или сублимировать
Виктор Шевчук
Ага и Боженька накажет, за то, что семя жизни попусту тратят :)
Aleksandra Alzhanova
Потеря энергии как и любой секс.
*** Валюшка)))
Вот уж действительно насущные проблемы, сталкиваясь с малыми проблемами не имея желаемого, мы часто не задумаваемся, какие будут проблемы когда обретем.
Рукоблудство - это грех потому что при подростковом онанизме подросток развивается не полноценно, мышечная масса не растет, кости не крепнут, гормон тестостерон выходит вместе с семенем. Последствием онанизма становится не способность получать удовлетворение от секса, половой акт сокращается и поэтому онанист со стажем не способен удовлетворить девушку. В результате того что он падает лицом в грязь перед противоположным полом, а желание секса не удовлетворено такие люди становятся педофилами.
Нина Гоммершмидт так же при пониженном тестостероне уровень самоуверенности так же падает в результате чего в человеке нету мужских качеств и найти девушку гораздо сложнее чем полноценному человеку
Анатолий Медведев 0_о у вас одно с другим не связано... и по моему весь ответ построен на бездоказательных утверждениях
а почему грех? кто сказал? почему мы будем слушать того, кто это сказал?
шучу