Религия, вера

Что нашли в Библии Свидетели Иеговы и хотят показать нам, поэтому приходят?

Анна Тумаева
Кто не выслушал, не может этого знать - ПРИТЧИ 18:13!
Валерий Трубников
Лучший ответ
нет. научены так что без проповеди не спасутся, так зарабатывается спасение.
Ходят, чтобы получить п*здюлей. В этом смысл их "проповедни"
Алёна Эйснер
способ относительно честного отъема денег у населения
Марлен Запаров
Притчи 24.11 Спасай уводимых на смерть, и к тем, кто близок к гибели, неужели не придёшь на помощь? 12 Если скажешь: «Мы этого не знали», то разве оценивающий сердца не заметит и наблюдающий за твоей душой не узнает и не воздаст человеку по его делам?
Истину.
послушай, узнаешь
G G
Способ навязать своё кривое мировоззрение и наживаться на их доверчивости.
Юлия Редькина
Мария Наземцева 11 Спасай уводимых на смерть, и к тем, кто близок к гибели, неужели не придёшь на помощь? 12 Если скажешь: «Мы этого не знали», то разве оценивающий сердца не заметит и наблюдающий за твоей душой не узнает и не воздаст человеку по его делам?
Свидетели Иеговы нашли в Библии халявный способ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ. занимаясь созданием своей праведности перед Богом через обращение людей в свою веру. Иисус Христос сказал о Свидетелях Иеговы и их всемирной проповеди общеизвестные ныне слова:

Матфея 23:15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
Bek Zafarov
Иисус сказал своим последователям первого века, идти и провозглашать благую весть всем народам, до завершения правления человеческой системы, котороя к стати подходит к своему завершению. Бог хочет чтобы как можно больше людей были оповещены и узнали о намерение Бога относительно человека. Все и многое другое было дано людям в Его слове - Библии.
Волю Бога, Истину, спасение...
способ доить лохов
Ion Tugulschi