Религия, вера

болезни, несчастья, скандалы, войны, изнасилования, аварии, экология, астероиды - мировой хаос, значит бога нет?

Неужели только сейчас доходить начало, открою маленький секрет, что гром и молния это всего-лишь явление природы а не божий гнев.
Юлия Пантюшина
Лучший ответ
Халжан Каримова веруны наоборот - гармонией и красотой мира доказывают бога
всё вперемешку:

изобилие природы, наши дела и радости...
успехи и достижения, свершения и победы,
кто к чему идёт,
кто что видит
Халжан Каримова вера это как тупое мычание животного, потому что она пуста, в ней нет духовного богатства наук искусств творчества образования
Нет, это значит, что люди много грешат и получают последствия своих грехов
Мишка В Космосе
Значит, князь мира сего разбушевался и стучит людям по бошкам; а они слушаются и идут убивать, насиловать, грабить и повторять, что "бога нет"
Sasa Peciu
Мы не знаем самих себя, когда сознание станет намного выше
Вам же говорили, " не ешьте с древа познания, или, хотя бы, не обжирайтесь",- нет: "хочу все знать". Чего теперь возмущаться
Den4Ik Bor
Халжан Каримова челябинский метеорит не мы
Это все результат поведения человека, его греховность и нежелание слушать Бога
значит что мозгов нет и сами себе создаем хаос.. вместо любви и гармонии...
Это значит, что люди не желают отвечать за свои поступки.
Халжан Каримова значитвсе дело в людях, а бога нет
значит людей все устраивает
Лена Хурчак
значит люди сами в этом виноваты
Оля Лихтарович
Это доказательство для глупых. Для мудрых и обстоятельных это претенциозные претензии.
Дмитрий Пинчук
не поэтому
Исмагилов Рауф
это значит мы в аду
Значит, что Бог скоро проявит себя во всей своей Славе и силе, и выявит Кем он есть, когда уничтожит всё то зло и тех кто это практикует.
Это значит, что людей без Бога скоро не будет.
Значит, богу это нравится.
***stepanova ***
значит есть... проверяет, испытывает, учит))
мира твоего нет.