Религия, вера

говорят что аллах ночью не видит.?

как это понять? мой отец мусульманин, но я видел как он ночью есть сало с водкой. И я задал вопрос ты же мусульманин нам нельзя есть нельзя это делать, на что он мне отвтеил
Если закрыть окна шторками, то Аллах и днем не увидит.
Кирилл Кардопольцев
Лучший ответ
Твой папа не мусульманин, потому Аллах за такими не следит, у таких свой господин.
Стас Копотилов
Жирный тролль!
Гуля Каримова
Ваш отец не мусульманин, да и вы толстый троль.

اللّهُ لاَ إِلَـهَ إِلاَّ هُوَ الْحَيُّ الْقَيُّومُ لاَ تَأْخُذُهُ سِنَةٌ وَلاَ نَوْمٌ لَّهُ مَا فِي السَّمَاوَاتِ وَمَا فِي
الأَرْضِ مَن ذَا الَّذِي يَشْفَعُ عِنْدَهُ إِلاَّ بِإِذْنِهِ يَعْلَمُ مَا بَيْنَ أَيْدِيهِمْ وَمَا خَلْفَهُمْ وَلاَ
يُحِيطُونَ بِشَيْءٍ مِّنْ عِلْمِهِ إِلاَّ بِمَا شَاء وَسِعَ كُرْسِيُّهُ السَّمَاوَاتِ وَالأَرْضَ وَلاَ يَؤُودُهُ حِفْظُهُمَا وَهُوَ الْعَلِيُّ الْعَظِيمُ

«Аллах — нет божества, достойного поклонения, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он — Возвышенный, Великий» (Сура «Корова», аят 255).
Манзура
аллах ночью смотреть красивую сон))))
Настя *
... есть сало с водкой; -°), так вот что он, оказывается, делал ...ваш''мусульманин''-папа
Ты че провокатор? Как можно есть сало с водкой
Хулиганка
Если сказал Отец - значит так надо.
Kriper Rogovoy
Сало создал Бог,... кушай дорогой,... не отравишся.
бараны тоже думают, что они думают?
Вот задал здесь вопрос, теперь Бог прочитает и увидит как твой папа ест ночью сало...
если глаз залепить и днем не увидит=)
Алишер Акпаров Залепи себе очко пидор, говно вываливается.
врет твой отец