Религия, вера

Почему в библии сказано, что Бога ни кто не видел, и Богу деньги не нужны,

но столько мошенников и сектантов от Его имени деньги собирают?
Камика Иги
врет библия, бог без денег издохнет!
Ирина Иванкова
Лучший ответ
Потому что Бог -это невидимый дух, а деньги собирают не для Бога, а для людей, которые служат Богу
Камика Иги а работать он что сами не могут, им тока нужно обязательно жить на пожертвования?
Прогресс и Спасение - удел единиц. Бог - Отец Небесный - Любовь Истина и Свет, Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями.
Асема Адиловна
Мошенники, преступники и воры грабят людей, но при чем тут Бог?
Бога не увидеть . Но его можно нужно осазнать и и
Почему Бога никто не видел?
Вам ответит Библия в книге Исход 33 глава 20 стих: Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых».
Из этого стиха вы можете узнать, что Бога нельзя увидеть из за того что человек сразу умрет!

Деньги Богу не нужны так как Бог является духовной личностью.
Сын Бога Иисус Христос сказал, что «Бог есть Дух» (Книга Библии Иоанна 4 глава 24 стих). Дух — это форма жизни, которая отличается от человеческой. Хотя дух невидим для людей, у него есть духовное тело.
Pe
Peter
Камика Иги Интересно кого мог видеть Бога, если Иоанн Богослов утверждает обратное:
Бога НЕ видел НИКТО НИКОГДА Иоанна 1:18
Peter Бога никто не видел потому что это не возможно для человека. Я об этом и сказал.
Я слышал Его Речи (Слова) не видя я Его!
Я проходил Испытание на выдержку!
Мне Им было предоставлено Возможность поднять голову и увидит Его!
Я выдержал это Испытание и затем меня с Небес вернули ангелы на Землю к моему телу!
Я не знаю о том, что могло произойти со мной, если бы я поднял голову и увидел Его!
Денис Моисеев
Бога НЕ видел НИКТО НИКОГДА Иоанна 1:18
На рекламу
потому что они люди
А католики индульгенции за деньги выписывают вообще.