Религия, вера

Много людей живут с искуственным сердцем, значит душа находится не в сердце?

Стоимость искусственного сердца, которая весит около 900 граммов, составляет примерно 80 тыс. евро. ОТКУДА у многих столько денег ?
ОТКУДА у вас инфа, что многие живут с ИС ?

мне известен лишь один случай, ..
да и то пациент прожил всего лишь 75 дней

вывод : инфа лживая, подтверждение тому - ваша грамматика
*алёнка *
Лучший ответ
с искусственным сердцем не живет никто. Бывают искусственные клапана и с теми живут не долго.
Cвета Янышева
да сознание находится в энергетическом центре на уровне сердца. но это не значит что оно исчезнет если сердце заменить. хотя известны случаи когда люди кому пересадили сердце перенимали привычки и манеры поведения донора
Роман Белов
КТО -ТО ГОВОРИТ,. ЧТО ДУША НАХОДИТСЯ В КОПЧИКЕ.... А КТО-ТО СЧИТАЕТ,. ЧТО НА В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ.... В СЕРДЦЕ.... ИЛИ В ГОЛОВЕ
НЕ ВАЖНО ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ.... ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА ))
Олег Гусев
НЕТ,
душа ЭТО кровь человека
присвоенное сердце может оживляться (стучать) и у бездушевных людей ..Рокфеллер 6-е сердце уже присваивает... в 99 своих земных лет
Seroj Davtyan
Сердце это мотор перекачивающий кровь, четыре камеры и клапана, остальное мышцы.
Гаяне Хачатрян
11. потому что душа тела в крови…
(Книга Левит 17:11)
Вика Кот
сердце по Библии не физическое а символическое -внутренний настрой человека сосредоточие чувств эмоций побуждений планов и т. д.
она то в сердце, то в пятках
Лев. 17:11 потому что душа тела в
крови
Urmat Chalov
Ответ находится в Библии. Под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. В Бытие 2 : 7 записано : ,, Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой" Обратим внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.
Vera V***
Например я вообще не верю, в то что в человеке есть душа...
Артем Скляров
Со мной произошло такая ситуация, что я видел своё тело и при этом я себя чувствовал полноценным, не зависимо от того. что я не нахожусь в своём теле и затем изучая я такие Темы, я понял, что душа - это невидимая глазами людей полноценное состояние людей!
О том, что из себя представляет душа людей на самом деле не знает и не смогут узнать никто из творений и созданий!
Об этом знает ТОЛЬКО Один - Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах - Творец и Создатель!
Samvel Mirzoyan
Душа вообще проектирована в сердце. Душа не материальна она находится в нашем теле в намного более тонком плане. Т. е. имеет более тонкую природу.