Религия, вера

Тяжело ли жить с каменным сердцем?

очень
Гуля ...
Лучший ответ
тяжелее жить с каменными яйцами...
Да. Знать в ситуациях, что должен проявить хотя бы мнимое сострадание, но не в силах даже маску с лица снять.. . Я уже и не знаю как можно разморозится.
Когда-то прочитал, что легко жить тем, у кого половина души и ледяное сердце, а мне тогда как раз нужно было пережить много тяжелых ситуаций. В общем я направил свои силы на достижение такого полуледяного состояния. Да, сначала легко, хорошо даже, а после - такое ощущение, что выкрасил все в свой любимый цвет, а через три дня он уже осточертел и ты его ненавидишь, но даже ненависть не проявляется.. .
Живите и чувствуйте. Без горя и ненависти, как и без счастья, жизнь - не жизнь
Lina Atminovic
ну не легко
Галина Чазова
нет, напротив, как раз эгоисты и не испытывают никакой тяжести в связи с ответственностью за других.
тяжело ли жить? если рассматривать с точки физиологии.... возможно. если психологии навряд ли.... ведь
это так удобно, когда тебе всё равно.... эквилибриум.... фильм эту тему неплохо развернули
Саша Гончар
Paul Maurer клевый фильм
У вас каменное? Главное, чтобы мышечный каркас был. Вот верите, мышечный каркас наростите - и оно будет полегче носить!
Жить легко, но не дай бог оно начнет чувствовать - с этим можно и не справиться. Совесть всё припомнит
Сокращается наверное раз в миллион лет
Asylbek Kowmatov