Религия, вера

Настанет ли такое время, когда люди живущие на земле, будут относится друг к другу с лбовью и уважением?

Бог Иегова проявил безграничную мудрость и любовь тем, что позаботился об избавлении человечества от унаследованного греха и его последствий- несовершенства и смерти. Это стало возможным благодаря предоставленному Богом искуплению. Как сказано в Библии:,, Бог любит мир так сильно. что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" ( Иоанна 3:16) Вопрос в том, как мы отзовемся на любовь Бога.
Ванёк Горяинов
Лучший ответ
нет
Raibek... Raiboy...
В Хлам Пьяный
Хорошее начало для сказки.
Марго Ростова
Начинайте с себя. вам что мешает так жить.
Caбыр Садыков
Сейчас на земле более пяти видов людей отличающихся генетически. в том числе они все имеют разный уровень развития, в том числе и духовного.
Только тварям выгодно привести всех к одному уровню, то есть заставить любыми путями деградировать тех кто выше (Без учёта их желания или не желания) и дотянуть принудительно тех кто пришёл в мир оказавшись по уровню ниже ( Но по сути они таковыми не станут без внутреннего позыва и обучения). По итогу тварям выгодны "Инвалиды и стой стороны и с другой, такими легче управлять и навязать всецело им свою волю, как их рабам.
Вот вам суть.
Анна Сургутова
Даулет Талипов
такое время есть всегда.
Катя Зарубова
Есть такая замечательная фраза: "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда! "
да конечно уже сейчас миллионы любящих Иегову Бога людей учатся любить и ходить его праведными путями а в новом мире Бога который уже на пороге вся земля будет наполнена Его ведением и люди будут жить в любви как одна семья Иеговы
Такое время вскоре настанет.
Да (Псалом37/36:9,10)
Марат-)) )))
Ровно через 11 дней 4 часа 27 минут и 43 секунды после того как население планеты составит 1 человек.
Никогда
да