Религия, вера
Настанет ли такое время, когда люди на земле будут жить мирно?
Да если их останется не больше двух.)
Когда подстрекателей- уберут...
Когда планету освободят, очистят от паразитов, тогда и заживем, как белые люди, но это еще будет не скоро.
Да, Золотой век на ближайшие 10 тыс лет .
Конечно. Совсем скоро люди будут жить в качестве домашних питомцев у ИИ. Естественно, генетически изменённые, со множеством вживлённых чипов. Будут жить тихо и мирно )))
после третьей мирвой
Уже прошло. Считайте что оно впервые настало на планете Земля.
Настает периодически, после каждой великой бойни. Всегда, чем меньше народу, тем оно мирнее.
Не было такого периода в человеческой цивилизации когда люди жили мирно и не будет.
Конечно... Когда Господь придет во второй раз на Землю, и уничтожит весь грех и всех грешников... Тогда праведники воссияют, как солнце в доме Отца Своего!
Таких воппосов уже 250 было.
неинтересно
Нет. Внутривидовая борьба - это один из фундаментальных законов природы
Человеку дано плодиться и размножаться, творить, ибо по он по образу Творца, наполнять мир позитивом, РАДОВАТЬСЯ жизни!
Задача Нечисти - увеличение негатива, создание условий для излития негатива, нежелания жить.
Скрытые методы:
№1. Снижения уровня жизни. Повышение налогов "в связи с покрытием множества "нужных" расходов... На марс, на коллайдер, на вашу чипизацию, просто секретных, раздуванием бюрократической машины, кол-ва платных справок, и множество других, гораздо более важных, чем ваша счастливая жизнь.
(повышение налогов, инфляция, импорт производимых в стране товаров приводит к выработке людьми негатива в гигантских масштабах:
Увеличение недовольств правительством, начальством, зарплатой, налогами, друг другом, собой, временем, строем, судьбой и т. д. приводит к печальным последствиям:
Первое следствие - отсутствие желания "плодится и размножаться" растут депрессии, разводы, суицид, нервы сдают - начинаются "ВСЕ БОЛЕЗНИ". Отсюда следующий виток снижения уровня жизни - создание армии врачей (непроизводственных единиц, требующих содержания), которые вместо объяснения и устранения причин болезней, прописываются дорогие средства с побочными эффектами (второй виток нищания)...
Тогда как возможность развития и достаток, возможность дарить подарки - несёт радость, желание жить, оптимизм, здоровье и даже омоложение.
Второе следствие нищеты - покупка дешевых и вредных продуктов питания, напитков и бытовой химии, постепенное отравление и зашлаковку организма, образуя новый виток "болезней", отсутствие желаний и возможностей жить, размножаться и развиваться... Третье следствие - процветание криминогена (взятки, откаты, освоение бюджета через фирмы своего клана и др.), коррупция создаёт гигантский масштаб нищания масс, вызывая в нём те же негативные желания, которые приводит к огромному увеличению штата силовых, надзорных, исполняющих наказания структур, за счет налогоплатильщиков, от-чего возникает новый виток нищания...
Скрытый метод уничтожения №2: Перевёрнутое образование нацеленное на умственную деградацию, потерю естественного влечения к знаниям, отсутствие развития морально-нравственных качеств, сексуальное образование - развращение. Падение цивилизации начинается с морального разложения...
«И сотворили "школу", как велели им правители:
Ребёнок любит волю, - его замкнули в четырёх стенах.
Ребёнку нравится когда его работа несёт пользу, поэтому его активность лишили смысла. Ему необходимо движение — его усадили неподвижно, под страхом наказания. Он любит работать руками, - его стали обучать теориям, идеям и уравнениям...
Он хотел бы сам искать знания — они ему навязываются…
Так, дети учатся не протестовать явно, лгать и притворяться, изворачиваться и хитрить...
Подростки утратили всякий смысл и интерес к жизни, попутно лишившись счастья и здоровья.
Пропали Любовь и Доброта. Мысли стали сухими и серыми, души зачерствели, сердца озлобились... "
Адольф Ферьер, швейцарский педагог.
радость жизни заменена алкоголем и наркотиками для нового витка деградации...
Скрытый метод уничтожения человечества №3 Устранение института семьи: "Научное" обоснование сексуальных извращений, узаконивание однополых браков, аборты...
отсутствие связи между родителями и детьми даёт возможность свободного устранения - усыпления неэффективной рабочей силы.
"По делам их узнаете их."
vk.com/konmira
Скрытые методы:
Адольф Ферьер, швейцарский педагог.
"По делам их узнаете их."
vk.com/konmira
С точки зрения изначальной создающей системы это--бессмысленно.
Оно периодически настаёт, между войнами.
Эммммм нет
Да, когда их не будет