Религия, вера

Вопрос к атеистам. Если после смерти нет ничего, кроме пустоты, конечным итогом нашей жизни будет - пустота?

На вселенском уровне - несомненно. Все тщета и пустая суета. Вот только о жизни людей надо судить по людским меркам, а не вселенским.
Сергей Автушко
Лучший ответ
Нет. Итогом жизни будет все то, что ты успеешь сделать в течение жизни. А "пустота" - это то, чего нету. Поэтому бояться ее - идиотизм.
D_
D_A_V_Y _D_E_N_K_O
Буйная растительность.
Tatjana Podze
Как горшок не назови
Mekan Golbayew
почему пустота? Их мозг сьест червяк и их сознание трасформируется с сознанием червяка. И учоные тоже так считают-они же говорят что сознание напрямую связано с мозгом.
Елена Мухамбетова Никто так не считает...
тот же вопрос верующим. что нас ожидает после смерти? прошу понять вопрос правильно, Это не то о чем вы мечтаете, что будет после смерти, а на самом деле 100% подтвержденный факт! Шах и мат!
Ну да. Если конечным итогом жизни капусты будет говно то конечным итогом жизни капусты будет говно. А конечный итог вашей жизни будет прах. Если конечно вас кто нибудь не съест. Тогда вы тоже превратитесь в говно.
Xvicha Goqadze
Нурпейс Комытов хреновая у нас перспектива!
Есть разные атеисты. Я, например, считаю что после смерти человека его энергия сливается со светящимися нитями Вселенной и становится ее частью.
И Т
верющие только кресты оставят на могилах, а наука оставляет обсерватории, плотины электростанций, космические корабли
х\з. Увидим)
скорее всего не пустота, а свобода
открыты все знания и вся история
как говорил Тесла, есть Эфир куда и откуда поступает информация
Аку Доши
Пустота - это очень хорошо! Не надо больше испытывать боль из-за обид, предательств, клеветы, разочарований, страха.... Да здравствует ПУСТОТА!
Нурпейс Комытов Небытие (пустота) - это отсутствие жизни, отсутствие личности, отсутствие радости, удовольствия и счастья. Следовательно, небытие - это плохо.