Религия, вера
Где живет Ваш Бог?
Ваш путь это путь мысли. Как скажете, так оно и есть. Кто-то предсказывает войны. Делая их возможными. А кто-то направляет мысль туда, где войн нет и в помине. Там Бог живет. Бог Любви.
в нейронах
Ленчик Рамазанова
Ты это серьёзно?
богов любви не было..
так.. мелкие бесята голозадые ..с луками.
мой бог живет в игре Skyforge т. к. это игра про богов
да гдето так, ищите начало мысли. То что создает мысль. Мысль же сама уже материальна.
Ангелина Ляпина
Мысль это причина. Приводящая в действие всю Вселенную.
Бог Земли живет в Шамбале.
У меня нет богов, а так вообще слышал боги живут на олимпе....
Я ещё не написал его код, но когда-нибудь я его сделаю
У меня богов много, и обитают они в сварге и мирах прави и слави.
В Библии написано звездочёты и волхвы ведут безопасным для жизни путём в течении всей жизни любое творение .
Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян. 17:24,25)
бог это шизофрения. Ели в голове завелись боги, дело плохо. Требуется лечение в стационаре
"Бог есть Дух, - пишет Библия (Иоанна 4:24). Дух--это форма жизни, которая намного выше нашей. Ни один человек никогда не видел Бога. Бог живёт на небе, но видит всё (Псалом 10:4,5; Иоанна 1:18). Физическим зрением не возможно увидеть духовное и ограниченный разум человека не в силах постичь духовную сферу.
бог - это все сущее
Ангелина Ляпина
Бог бывает разным.
Он за пределами материальной системы.
во мне.