когда хочешь обнимать человека и быть рядом, и в тот же момент вспоминаешь обиды и понимаешь что мечтала о
другой любви, о настоящей. не такой, это любовь или нет? как будто надежду даю обнимаю его целую, а душа рвется на части, понимаю я хотела другой любви и он меня не любит чувствую всем сердцем и душой
Религия, вера
немного о вечной любви
Любовь, только когда хочется отдать ему (ей) всё!
В том числе, и жизнь и Душу!
Лысый Лис
хочу отдавать всё и жизнь и душу, но хочу знать что это взаимно
Почему Вы ищите Любовь посреди тленного?
Лысый Лис
потому что на везде! ее везде можно найти и увидеть
А вы уверены, что ваши мечты ближе к настоящей любви, чем то, что у вас есть на самом деле. Настоящая любовь потому так и называется, что она здесь и сейчас, а не в мечтах. То есть цените то, что у вас есть реальное, это и будет настоящая любовь.
если он не муж ищете человека которого могли бы полюбить и уважать
Что значит любить Бога?
Как пребывать в Божьей любви?
Как Иегова вознаградит тех, кто пребывает в его любви?
Станет ли Иегова твоим укрытием в эти беспокойные времена?
1, 2. Где сегодня можно найти надежное укрытие?
ПРЕДСТАВЬ, что ты идешь по дороге в ненастный день. Небо темнеет, сверкают молнии, и гремит гром. Начинается ливень. Ты торопливо оглядываешься, понимая, что нужно где-то спрятаться от дождя. Заметив неподалеку укрытие, ты спешишь туда. Там тепло и уютно. Как же хорошо, что ты нашел такое безопасное место!
2 Сегодня мы тоже живем в беспокойные времена. Положение в мире с каждым днем становится все тревожнее. Однако существует надежное укрытие, которое может защитить нас от непоправимого вреда. Что это за укрытие? В Библии говорится: «Я скажу Иегове: „Ты мое убежище и моя твердыня, мой Бог, на которого я буду полагаться“» (Псалом 91:2)
Как пребывать в Божьей любви?
ты просто шалава, а это похоть.
Катюшка )))
=_= не обижайте людей, зачем