Религия, вера

Почему атеист предлагая вечную любовь не верит в вечную жизнь?)))

традиция...
Ірина Плюснова
Лучший ответ
Вечную любовь он рассматривает только в рамках реальной жизни.
Ладно... приходите ко мне в гости... на том свете.... чаю попьем
Юлия Афонина
От того, что ты ни разу не думал своей головой и имеешь об атеизме знание на уровне церковных пузочесов

Религия всегда была инструментом власти и средством обогащения и завоевания.

Т. е. благодаря созданной информационной модели о Боге, - серой зомбированной массе диктуют условия. Богу десятину принеси - так бог велел. Пойди и принеси мне голову врага - опять Бог воздаст награду. Т. е. человека отрывают от собственных дел, семьи и направляют на бойню ради обогащения властных дормоедов.

Кто как не атеист испортит картину бессовестным манипуляторам. И не просто испортит а убедит и оспорит и за собой поведет. Отсюда деньги в церковный кошелек не капают. Воины дизертирую - пошли вы нахер, у меня своя жизнь, свое хозяйство, своя цель в жизни.

По этому атеизм приобретает образ врага. А ты шафка которая этому подтяфкивает
Артью Полиграфовичь Насколько я понимаю, данная ситуация скорее обратная. Это атеистам есть дело до верующих. А верующие, по большей, части заняты своими делами. Простой тест, верующие без атеистов - остаются верующими. Атеисты без верующих - никто.
Не обещайте деве юной любови вечной на Земле

http://www.youtube.com/watch?v=Ltwo4O_2c58
Елена Земцова
Главное не верят в покемонов!
Ivan Petrov
Атеисты тоже врут.))
Ну хоть бы один бы мне рассказал, а что это такое "вечная жизнь"? И что там вечно надо делать? Как эту вечную жизнь вечно проживать?

Все бегут от этого вопроса, как черт от ладана.. . :))

Самый честный мне сказал: "Бог умный, Он придумает чем меня вечность развлекать"...

А может "вечный" от слова "век"? Тогда все становится на свои места.. . Век мало кто проживет, а любви на свой век я очень бы хотел.. .

Вот оно как.
Жайна Ғали
Поскольку не верит, поэтому и предлагает то, что не может дать.
Артур Фурсов
потому что атеист романтик
Евгений Савко
На что только не пойдёшь, лишь бы склеить верующую девочку/)