Религия, вера

Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! ) Что заключено

Дима Миронов
Есть вечная любовь!! ! Я без такой настоящей любви вообще жить не могу.
Илья Денякин
Лучший ответ
среди людей-нет, не верю (просветлённые не считаются, они не люди)
Л*
Лиза* ****
Верить надо не словам, ушам, глазам и т. д.. .
Себе верить надо...
Надежда Нагина
Все правда настоящая, верная, вечная любовь существует и не верьте тем кто говорит что не существует, просто не всем это по карману это да.
К_
Кажмукан _
у каждого человека своя любовь... кто чего заслуживает, то и получает.. .
для меня любовь была пока только как испытание, а не как жизнь...
Вечная любовь есть.

Лично я предпочитаю при этом находиться сверху женщины.
Aziz Sydykov
жизнь аратка шоб гаварить неправду.. значит правда
Михаил Андреев
Безусловно! Как и в то, что Солнце существует
Влад Спирин
Булгаков? правильные слова! в такую любовь надо верить всем сердцем - и она обязательно придет!!
Может и бывает но ОЧЕНЬ редко. Кому то это СЧАСТЬЕ действительно достается!!!
Тут заключен поспутный посыл (между строк) решать споры насилием.. .
К сожалению, как правило на этом не останавливается внимание, но на подкорку записывается. .

Предпочитаю другие источники знаний...
мне такого никто не сказал
я и сама знаю что ее почти нет
Булгакову я точно не верю... Развел демагогию, нет, чтобы на личном, так сказать, примере... Или, может быть, он имел в виду, что любовь одна, а женщины могут быть разными?
Дима Миронов “женщина в жизни мужчины бывает лишь одна. все остальные - лишь её тени“.)

Канееечно, а учитывая, что этот вопрос на РВ, то Бог нас любит вечно, и при этом никогда не изменяет своему избранному народу )))