Религия, вера

Борьба света и тьмы вечна?

Путь тьмы извилист, как след змеи,
Жалящей наверняка,
Путь света прям и неотразим,
Словно удар клинка.
Нурислам Турапбаев
Лучший ответ
Но не бесконечна...
Александр Григоренко Есть еще периоды затишья.
это не борьба, скорее танец
не знаю.
да тех пор, пока не построят коллайдер достаточно мощный..
Л=
Людмила =)
тьма без света невозможна
и поэтому иди
ты по жизни осторожно
свою душу береги)
внутри широкого спектра электромагнитного излучения нет причин борьбы
Нет.
Евгений Потлов
нет она в завершающей стадии т. к. скоро придет конец злу и тем кто его делает не раскаиваясь
Юлия Игнатьева
неа борьба света с самим собой) все почему-то предпочитают воевать под светлыми знаменами)
Ольга Папуша
Близится к концу
Са
Салливан
нет борьбы есть баланс
закончится скоро победой света
не переживай скоро закончится...
по любе..
да, ведь именно это и есть равновесие во вселенной.
ее нету
Интересный вопрос. Тоже смотрела на эту тему. На земле- да. Ещё когда было язычество, а Владимир ввёл христианство, на Руси было первое время противостояние. А в СССР тоже было гонение на православную веру, священников убивали. Оказывается, в 1925 году в СССР был основан храм сатаны- у них все наоборот. Основная цель- борьба с христианством, в основе " службы" поругание Господа нашего Христа и всех христиан. Они поклоняются дьяволу и их число растёт. В их обряд включаются оргии - групповой секс, они же пропагандируют гомосексуализм, чайлд-фри- отказ от детей, максимальный индивидуализм- вот почему сильно краситься грешно. У сатанистов есть з праздника- хэлуин, шабаш и посвящение нового сатаниста. Вот почему христианам нельзя отмечать хэлуин, играть в карты- т. к. 4масти- символы страданий Иисуса Христа.
Поэтому так важно гордиться христианской верой и соблюдать ее
Диля-777