Религия, вера
Почему все уверены, что в борьбе света и тьмы, победит свет, ведь силы равны ?
Не победит не то не другое, так как добро и зло есть проявление двойственности материального мира. Оно всегда будет существовать. Девы и асуры вечно будут мочковать друг друга и не кто не будет побеждать, это их игра, такая веселая.
Лера Евтушенко
Я на Вашей стороне !
Люцифер возносится, дабы провозгласить: "Это - эпоха Сатаны! Сатана правит миром! " Неправедные боги мертвы. Это - утро магиии неоскверненной мудрости. ПЛОТЬ возобладает и великий Храм будет выстроен и освящен во славу ея. Спасение человека не должно более зависеть от его самоотречения. И да будет известно, что мир плоти и жизни будет величайшим приготовлением для любых и всех вечных наслаждений.
REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
Лера Евтушенко
С Вами не согласен! Что значит вечное наслаждение ?
Тьма только в умах человека и не более... а всё остальное свет !!!Это же так просто !!!
Человек приходит в мир духовный как тот... кто долго спал и проснулся... Вообще почему такие простые вещи вы не понимаете ???
Человек приходит в мир духовный как тот... кто долго спал и проснулся... Вообще почему такие простые вещи вы не понимаете ???
Алена Чернухина
Так спрашиваете, как будто знакомы с автором вопроса)) Ваш вариант - лайк.
Правда побеждает ещё до боя.
Свет, отбрасывает тень, значит это одно и тоже. Только дуракам, это не известно считая, что свет, победит..
Кто вам сказал, что силы равны?
Лера Евтушенко
Вижу, что побеждает пока тьма !
Лера Евтушенко
Борьба идет уже очень и очень давно и ничьей победы нет !
с физической точки зрения победит тьма, в виде очень плотного тела-черной звезды, от которой свет не может оторваться
Победит философия потому что не сражается за пустые принципы.
Тьмы не существует. Тьма - это отсутствие света. Делайте вывод.
Шамиль Магомедов
Пока тыкал букаффки, Вы уже ответили. Молодца! )
Лера Евтушенко
Ладно! по другому Свет -добро тьма -зло
Почему добро победит, я не против, но все таки !
Почему добро победит, я не против, но все таки !
Похожие вопросы
- Почему в мире "единства и борьбы противоположностей" неизбежно победит зло? (а затем состоится Конец света)
- Почему Библию можно сравнить с источником света в этом мире тьмы?
- Борьба света и тьмы вечна?
- Кто сейчас выигрует во Вселенной:силы Света или силы Тьмы?
- Господь создал день и ночь, свет и тьму. почему мы говорим, что Бог есть Свет?
- У придуманных язычниками бога, бога =СВОЙСТВО любви и света высшей силы духовных сил, есть 72 имени по СВОЙСТВАМ света !?
- Почему Бог в первый день создал свет, и отделил его от тьмы, и только на четвертый день создал светила? А до этого что?
- Почему верующие всех религий ждут конца света, а не конца тьмы?
- Почему дети ДЪЯВОЛА, СЕКТАНТЫ Иеговы, все время пытаются тьму от дьявола, выдать за Свет от Бога?
- Почему Сатану называют Люцифером, от слова "свет"? Ведь он - Князь Тьмы.