Религия, вера
что бы жениться нужно быть Богатым?
что бы жениться нужно быть Богатым ведь брак по любви не построиш счастливый брак ведь нужно еше и быть богатым ведь женщина всегда хочет иметь БОГАТОГО ПАРНЯ ПО ЛЮБВИ С ДЕНЬГАМИ
ты пьян, иди проспись
Женятся по любви а всё остальное просто составляющие .
Если нет любви, то деньги не помогут
Нужно уметь достойно содержать жену, уметь зарабатывать финансы, быть честолюбивым. ваш человек полюбит вас такой какой вы есть
Да
Нет денег-нет любви
Рассуждения слишком маленького мальчика, подростка, я наблюдаю! Какую девушку ты выберешь, такой и будет уклад твоей семьи!
Я тебе сочувствую, что ты в этом мире видишь только таких девушек, которых описал! Не туда видимо смотришь!
что бы женится (по любви) не нужно быть богатым
если брак фиктивный - то да.
Нужно быть здоровым, во всех отношениях.
Жди дальше, пока не просрешь все
Ты дурак, или придуряешься?
Что значит быть богатым?
Это относительное понятие.
Что значит быть богатым?
Это относительное понятие.
Надо подлинней и потолще
Какой ты такая и подруга.
Ну если дебил то да. А так женщина может разглядеть в тебе потенциал ))) 90% браков так, олигархов маловато.
нужно быть умным и много работать.
Тяжелый вопрос. Хочется и любить и мир посмотреть.... решать вам
Шабенова Айнур
НУ, если вам нечего предложить, так хоть деньги))
не нужно жениться
Есть ли средство от духовной болезни лаодикийцев? Да, этим христианам нужно последовать наставлению Иисуса: «Советую тебе купить у меня золото, очищенное огнем, чтобы разбогатеть» (Откровение 3:18а). Истинное христианское «золото», очищенное огнем и освобожденное от всех примесей, сделает их «богатыми перед Богом» (Луки 12:21). Где им купить такое золото? Не у местных банкиров, а у Иисуса! Апостол Павел объяснил, что подразумевается под этим золотом, когда сказал Тимофею, чтобы он повелевал состоятельным христианам «делать добро, богатеть добрыми делами, быть щедрыми, готовыми делиться, собирать себе сокровище, которое останется в сохранности,— хорошее основание для будущего». Только старательно следуя этим принципам, они могли «крепко взяться за истинную жизнь» (1 Тимофею 6:17—19). Богатым в материальном отношении лаодикийцам надо было последовать совету Павла и таким образом обогатиться духовно. (Смотрите также Притчи 3:13—18.)
А приобретает ли кто-нибудь в наше время «золото, очищенное огнем»? Да! Когда день Господа еще только приближался, небольшая группа исследователей Библии начинала осознавать ложность многих вавилонских учений христианского мира: учений о Троице, бессмертии души, мучениях в аду, крещении младенцев и поклонении образа́м (в том числе кресту и Марии). Защищая библейскую истину, эти христиане провозглашали, что Царство Иеговы — единственная надежда человечества, а искупительная жертва Иисуса — основание для спасения. Почти за 40 лет до 1914 года они говорили, что этот год указан в библейском пророчестве как время, когда закончатся времена язычников, и что их конец ознаменуется поразительными событиями на земле (Откровение 1:10).
Конечно, нет ничего дурного в том, чтобы есть, пить, жениться, покупать и продавать. Опасность в том, что эти дела могут поглотить человека, и он забудет, что время коротко. Поэтому спросите себя: «Стал бы Бог благословлять нас тем, что в итоге отвлекло бы нас и сбило с пути истины?» * Это была бы плохая услуга. Бог есть любовь, поэтому он так не поступает! (1 Тимофею 6:17; 1 Иоанна 4:8).
Всем нужны деньги! Только лицемеры могут сказать что нет! Но ведь не только в деньгах счастье! Хотя $$$$ всегда нужны тут не поспоришь!
Дмитрий Иванов
Христос лицемер по твоему? как раз лицимеры утверждают тоже, что и ты.
Прежде всего нужно подумать о том, смогу ли взять ответственность задругих, т. е. за будущую семью?
Ищи себе супругу среди регулярных прихожанок в Храм!!!
смотря какая женщина
это распространённое явление, но таково мышление шлюхи.. я например даже не рассматриваю кандидатур с таким мышлением в жёны.. довольно редко но встречаются и другие между прочим.. и умные и богатые сами и красивые.
Если по-любви, то ненужно быть богатым