спасать тропические леса Амазонки например
или бороться с наркоманией и проституцией
или сделать так чтоб все богатые отдали деньги бедным
короче говоря-реальные вещи
я то живете в своих 2000- летних фантазиях придуманные евреями)
мне вообще кажется что религия это своего рода анестезия и бред какой то
Религия, вера
вместо того чтоб ходить по церквям и ставить свечки вы бы лучше сделали что-то полезное
Аня, вот и делайте всё это! Сказать может каждый)
Ань, а чем тебе проститутки-то досадили? ну ладно наркомания - понятно.
а ты работаешь за идею или за деньги? мозги или руки продаешь? а проститутки - тело. и что? откуда такое лицемерие?
Елена А
я не работаю
у меня дядя Ротшильд
А вы что сделали? Сколько акров леса спасли? Сколько проституток и наркоманов спасли? Вот наши священники принимают сирот в свои дома, помогают нищим. Мы с супругой сейчас в очень тяжолом положении, из за войны на Донбассе. Нас принял к себе краснодарский праведник. Ни денег не берет, ни попрекает нас. Его помогли нам найти в храме местном. В нем же люди полным ходом помогают жертвам войн . Собирают деньги, одежду, продукты. А вы что сделали?
Елена А
много чего
но хвалится и рассказывать не стану
Я б ходил по планетариям. но их не строят. А в храмах интересно. где увидишь мужиков в юбках? Только в гей клубах. а они только в Москве.
ну твоито школьные фантазии мы уже знаем
Хорошо, что вам, Анечка, это пока еще кажется! Гораздо катастрофичнее станет, если вы в этом перестанете сомневаться!
а где в церквях "тропические леса Амазонки",да и проститутки там не работают
- Вырубка тропических лесов
- Наркомания
- Проституция
- Несправедливое распределение продуктов и ресурсов
- Нищета
Это все последствия жадности, эгоизма, о которых предостерегал Христос.
Церковь сегодня не исполняет той роли, которую отвел ей Бог.
Туда ходят обманутые ею.
- Наркомания
- Проституция
- Нищета
Туда ходят обманутые ею.
Ты уже этим занимаешься?
Елена А
да
Молитва для христианиа должна быть на первом месте.
в мире, где нет голодных, безкровных и обездоленных этой напасти не будет, дело то в ком?, тот кто правит, а не в тех кто им создает блага! ,религия это инструмент правления то же